Курс I Love New York Dancing в Нью-Йорке
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Курс I Love New York Dancing в Нью-Йорке

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 25 июл по 15 авг 2015 г.
Стоимость
Не указана
Соединённые Штаты Америки, Нью-Йорк

Уникальный курс обучения танцам, истории бродвейского мюзикла и английскому языку в Нью-Йорке! Три интенсивных недели жизни, полной ритмов, и время, чтобы раскрыть множество интересных аспектов.

I Love New York Dancing – это ежегодная программа, нацеленная на изучение всех аспектов бродвейского танца, его истории. Это путешествие по одному из самых красивых городов мира и новые друзья. Это изучение американского английского для Исполнительских Искусств в сотрудничестве с Американским Институтом Иностранных Языков.

В сотрудничестве с лидерами постановок бродвейских мюзиклов, эта новая и уникальная программа сочетает в себе поездку в Нью-Йорк с интерактивным участием главных героев самых известных мюзиклов Бродвея. Занятия проходят в студиях, где проходят репетиции бродвейских шоу.

Изучение танцевальных направлений для всех уровней подготовки: джаз,модерн, пост-модерн,хип-хоп, фанк ,pole dance, стрит дэнс, линди хоп, сальса, аргентинское танго, фламенко, танец живота, театр, степ, стрейч & тон, классический танец, современная хореография, пилатес, йога, тхэквондо. 

Помимо этого, вас ждет насыщенная развлекательная программа и экскурсии, а также посещение мюзиклa на Бродвее и круиз по бухте Нью-Йорка.

Выезд группы из Рима, Милана, Москвы и других городов. Информация о стоимости по ссылке.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте