Фестиваль мастер-классов «Dance Connection»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Фестиваль мастер-классов «Dance Connection»

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 13 апр по 19 апр 2015 г.
Телефон +7 (499) 178-36-06
Стоимость
Не указана
Россия, Москва, Волгоградский проспект, 46/15
Место проведения: Культурный центр «Москвич»

С 13 по 19 апреля в КЦ «Москвич» при поддержке Немецкого культурного центра им. Гёте впервые пройдет придуманный и организованный «ТанцХаузом» Фестиваль мастер-классов «Dance Connection». Фестиваль рассчитан и на любителей, и на профессиональных танцовщиков, также здесь очень ждут педагогов, журналистов, театральных критиков, психологов и менеджеров. 

Основные задачи «Dance Connection» - предоставить практикам современного танца стимул в поиске новых творческих путей, приемов создания художественных форм и подвести их к новому эстетическому мироощущению, творческому и жизненному восприятию. А также создать условия для формирования постоянной зрительской аудитории современного танца и повышения интереса к новым формам танцевального искусства.

7 дней в режиме нон-стоп в хореографических студиях, конференц-залах и на сценических площадках будут проходить занятия, семинары и представления.

18 апреля в рамках Фестиваля мастер-классов «Dance Connection» состоится мини-фестиваль уличного и экспериментального танца «КЛЮЧИ». 

19 апреля состоится Гала-концерт всех участников фестиваля, на котором они представят свои работы, подготовленные за период участия в фестивале.

Полная программа мероприятий.

Фотографии предоставлены пресс-службой фестиваля.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте