Скидки на абонемент к Саше Портянниковой
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Видео
Скидки на абонемент к Саше Портянниковой






C 15 по 29 марта абонемент от 4-х занятий можно приобрести с 30%-ной скидкой! В подтверждение необходимости этого действия публикуем отзывы с открытого занятия Саши ниже.

// ср 21.00-23.00 / сб 11.00-13.00 - contemporary dance для среднего уровня

Отзывы с открытого класса 11 февраля 2017 года: "Очень рада, что попала! Узнала много давно нужной информации по анатомии (особенно про взаимосвязность тканей): визуальной из картинок, теоретической из объяснений и практической, тактильной из разминки-самомассажа. Проработали массу упражнений, которые обязательно возьму на заметку: в т.ч. прыжок через руку типа сальто - давно хотела его освоить. И выучили красивую связку. Отдельно хочется отметить организованность работы огромной группы, внимательность к студентам, позитивность и красивейшую технику Саши"

(с) Анна Жихарева

"Сашин класс для восприимчивых любителей хардкора. Все начинается с очень тонких взаимодействий с телом, постепенно интенсивность и динамика нарастают, и уже скоро невозможно оставаться сухим и невовлеченным. Здесь и работа с мышцами-кожей-костями, и чертовы скрутки и прогибы, и балансы, и простые танцевальные движения, растяжка, прыжки и работа с центром - периферией, и все вместе - очень круто. Я бы ходил."

(с) Вик Лащенов

“Энергичный и стремительный класс. Пусть первая часть занятия не вводит в заблуждение: медленная, внимательная, вдумчивая, она лишь подготавливает к эффективной и безопасной работе во второй части, а это уже хороший темп, комбинация с активными перемещениями и чередованием уровней. Саша постоянно набирает и осмысляет новую информацию, и с удовольствием вовлекает в этот процесс всех, кто готов бежать рядом с ней."

(с) Дена Катаева

"Класс Саши для меня - это драйв и выдох, усилие и легкость, воздух и вдохновляющее исполнение"

(с) Татьяна Мишина

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте