Dance Family Day* в ЦЕХ. Центр современного танца – это семейный танцевально-двигательный проект для детей и их родителей. На этих встречах через творческую игру, движение, танец, работу с позами, жестами мы исследуем принципы движения, которые использует современный танец.

Стоимость:

/ семья до 3 -х человек — 1500 р

/ семья более 3-х человек — 2000 р

Регистрация и оплата участия до 8 июня.

**Для подтверждения участия необходимо внести предоплату - 1000 р.

ТЕМА ВСТРЕЧИ 10 ИЮНЯ:

А знаете ли вы, что больше, чем 80% информации мы воспринимаем невербально? На ближайшей встрече мы рассмотрим несколько невербальных творческих языков общения, экспериментируя с движением, звучанием, рисунком и креативной игрой.

На основе рисовательных и звучащих диалогов мы создадим бумажные скульптуры, и затем оживим их в движении. В завершении, развивая работу со скульптурой, каждая семья создаст свой семейный танцевальный рассказ.

Ведущие: Татьяна Фатеева и Александра Налетова

________

** Регистрация:

Для участия отправьте, пожалуйста, письмо на tsekh.manager@gmail.com с пометкой "Dance Family Day - FB", указав количество человек в семье и возраст ребенка. В ответ мы вышлем реквизиты для внесения предоплаты.

Если вы не успели зарегистрироваться в срок, звоните (495) 221 07 57 или пишите нам на почту - возможно, места будут и вы сможете присоединиться!

Занятия состоятся при наличии 4-х семей.

________

О ведущих:

ТАТЬЯНА ФАТЕЕВА – преподаватель Школы танца Цех по танцевальным дисциплинам для детей и взрослых (Креативный танец, Танцевальная Соматика), педагог практик осознанного движения и Развивающего танца, сертифицированный тренер Соматического Движения (SMI, Амстердам), танцевально-двигательный терапевт (ИППиП, Москва) и тренер АТДТ, со-автор и преподаватель международной программы повышения квалификации «Развивающий танец» Отделения Танцевально-двигательной Психотерапии. Ведущая творческих, образовательных и клиентских проектов по Развивающему танцу и Соматическому движению для детей, семей, родителей, взрослых.

АЛЕКСАНДРА НАЛЕТОВА - танцевально-двигательный терапевт, президент Ассоциации танцевально-двигательной терапии (atdt.ru), терапевт выразительными искусствами, преподаватель международной программы повышения квалификации «Основы мультимодальной терапии творчеством. Игра Воображения и Выразительные искусства в практике помогающих отношений» (ИППиП – Россия, Институт Терапии Выразительными искусствами «L`Atelier» – Швейцария). Safe-специалист, руководитель детского проекта ART-KLASS и TDT STUDIO1, со - автор семейного медиа проекта Happy Family Moments, ведущая психологических и развивающих групп для детей и подростков, родителей и семей.

* Dance Family Day – это проект Татьяны Фатеевой и Александры Налетовой при поддержке АТДТ (Ассоциация Танцевально-Двигательной Терапии) и ЦЕХ. Центр современного танца.