В субботу 11 октября в студии танцев MDC NRG прошли мастер-классы и баттл по направлению Dancehall!

10 часов горячих танцев и супер позитивного настроения нон-стоп зажгли огонь в сердцах дэнсхольщиков не только из Москвы, но и разных городов России. 

С 13:30 до 19:30 прошли 4  мастер-класса от лучших танцоров и преподавателей нашей страны по Dancehall: старт задал Jiff Di Bossman, поймала огненный настрой Кари Галлямова, передала его Анастасии Бермус и завершил блок мастер-классов Паша Трутнев

Этот же состав с 20:00 до 22:00 оценивал участников баттла в номинациях: начинающие и профи! Паша Трунев взял на себя роль MC баттлов, JIFF, Настя и Карина судили строго, но справедливо.

В номинации "Начинающие" победителем стала Гончарь Диана, получившая приз в размере 3000 рублей, а также сертификат от одних из наших спонсоров California Legins.

Горячий баттл развернулся между финалистами в номинации "Профи" - Олегом Фоминым и Русланом Малиевым, который в итоге одержал победу и получил главный приз - 5000 рублей.

Судьи и победители также получили подарки от бренда одежды для танцоров NRG CoLLection: яркие футболки, согревающие и стильные толстовки, а также крутые штаны.

Все участники Dancehall Battle показали высокий уровень подготовки, а, главное, невероятных заряд позитивных эмоций! 

До новых встреч в MDC NRG!