Ярослав Киселёв и София Филипчук
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Рубрика





Ярослав Киселёв и София Филипчук
Победители первенства Европы в двоеборье.


Welovedance.ru, 13 мар 2020 г

1653
0

В субботу, 7 марта, в чешском городе Брно прошло первенство Европы по танцевальному спорту в дисциплине двоеборье. В соревнованиях приняли участие танцевальные дуэты из 24 стран.

По итогам турнира российские спортсмены Ярослав Киселёв и София Филипчук (г. Москва, ЦТС ЦСКА) одержали свою первую победу в новом спортивном сезоне.

«Счастье не описать словами… Мы завоевали свой первый титул в молодежной категории! Мы - это наша лучшая команда, в который каждый играет свою, очень значительную роль. Именно на этом турнире я это осознала максимально чётко. Мы - единый механизм, который перестанет работать, если сломается или выпадет хоть одна деталь. Теперь я научилась ценить то, что имею, теперь я понимаю, что нельзя допускать ни одно действие, способное выбить хоть кого-то из колеи. Ведь мы все - одна система, и это прекрасно! Спасибо вам за то, что переживаете и любите!», - поделилась эмоциями София Филипчук в своём Инстаграмм.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

European Championship Youth 10d 2020 - 1 place💥🎊🎉🎊🎉!!!! Счастье не описать словами.. Мы завоевали свой первый титул в молодежной категории! Мы - это наша лучшая команда , в который каждый играет свою , очень значительную роль. Именно на этом турнире я это осознала максимально чётко . Мы - единый механизм , который перестанет работать , если сломается или выпадет хоть одна деталь . Теперь я научилась ценить то, что имею , теперь я понимаю , что нельзя допускать ни одно действие , способное выбить хоть кого-то из колеи. Ведь мы все - одна система, и это прекрасно! Спасибо вам за то, что переживаете и любите! Самые небезразличные тренеры @akopyanalbert @roman_goncharov @kseniyakopyan @rodkina_yulia @bva.viktoria @ksezhar @uzanovvv @msekistova , любящие родители @philirinas @philpromontis @svetlanaorlova8119 , самая прекрасная федерация @fdsarr_official , дающая нам возможность представлять Россию на международной арене, лучшие спонсоры @artecreo @iris_mod @ecksedanceshoes , сплочённый клуб @cska_platinum , все наши друзья 😉💛, болельщики и , конечно же, мой единственный и неповторимый партнёр @yaroslav_kiselev2003 👍🏿♥️♥️♥️♥️! Люблю вас всем сердцем и дорожу вашим присутствием в моей жизни 😘♥️♥️!

Публикация от Сонечка Филипчук (@philosophia2003)

Серебро первенства завоевал дуэт из Румынии - Космин Лупоае и Анна-Дария-Митзура Пентюк. Бронзовыми призёрами стали представители Украины – Владислав и Вероника Тсихановские.

Отметим, что в сентябре прошлого года в рамках первенства Европы по 10 танцам Ярослав Киселёв и София Филипчук стали вице-чемпионами. А в нынешнем сезоне пара успешно выступила на первенстве России, где также заняла второе место в дисциплине «двоеборье».

Финалисты первенства Европы:

1. Yaroslav Kiselev - Sofia Philipchuk / РОССИЯ

2. Lupoaie Cosmin - Pentiuc Anna-Daria-Mitzura / РУМЫНИЯ

3. Vladislav Tsikhanovskiy - Veronika Tsikhanovska / УКРАИНА

4. Ron Brener - Michal Itelman / ИЗРАИЛЬ

5. Patrik Buda - Silvia Budova / СЛОВАКИЯ

6. Jonas Tomanek - Sarka Kosmakova / ЧЕХИЯ

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте