Лика Стич – не просто танцор и хореограф, это человек, слившийся воедино с танцем и живущий только под ритмы музыки. Она – очаровательный голубоглазый инопланетянин с планеты «Dance», наэлектризованный экспрессией до кончиков рыжих волос!

Вы непременно видели ее, иначе и быть не может. 7 лет подряд Лика была go-go–резидентом таких ночных клубов, как OPERA, RAЙ, Imperia Lounge, London, Discoteque, THE ARTIST, AURA Club (Kemer) и других.

Лика создавала постановки для радио Record, Amnezia IBIZA,
 Olmeca Gold FEVER,
 Arena Moscow David Guetta,
 PIRATE Station TEATRO Moscow,
 Дискотека 90х(Олимпийский),
 PIRATE Station APOCALIPSIS Moscow и многих других фестов и показательных выступлений.

В рамках проекта «Большие Танцы» Лика Стич ставила хореографию для команды г. Москва.

Лика живет хореографией. Днем она преподает Vogue в новой школе, построенной по принципу «дом для всех тех, кто любит танцы». Именно в залах этого уютного Дома Лика превращает учеников-новичков в профессионалов, передает свой опыт и ставит самые необычные цепляющие перфомансы, а ночью видит сны о танцах. Талант Лики Стич востребован не только в России, - она часто покидает страну ради проведения мастер-классов. Учителями Лики были широко известные зарубежные хореографы: Dashaun Wesley, Archie Burnett, Javier Ninja, Benny Ninja, Bobby Newberry, Blake McGrath, Camillo Laurichella, Alex Bullon, Robert Lenart, JoJo Diggs, Dejan Tubic, Kobi Rozenfeld, Tony Czar и многие другие...

Сегодня Лика Стич состоит в GALLIANO Show (House of Galliano), является членом House of EVISU (NY) и представителем The House of Xclusive LANVIN в России.

Помимо этого, любую свободную минутку Лика заполняет созданием одежды для всех, кто имеет отношение к танцам: от повседневных оригинальных моделей, до костюмов для танцевальных перфомансов. Для развития своего бренда Lika4U в 2012 году Лика поступила в Высшую Британскую школу дизайна. Лика – настоящая волшебница – в ее власти полностью преобразить имидж танцора для появления на сцене – от мейк-апа, прически, до создания законченного образа или неповторимого стиля.

Уровень любого мастера определяют его ученики, и здесь авторитет Лики неоспорим – ее ученики уже состоялись на танцевальной сцене, обзавелись собственными классами и школами танцев.

Фото: Константин Игошин