VMA, UDO и день рождения Майкла Джексона
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





VMA, UDO и день рождения Майкла Джексона
Что нового в танцевальной индустрии на этой неделе.


Welovedance.ru, 31 авг 2014 г

2766
0
Фото: @lylebeniga

Ох, и жаркая выдалась неделя, несмотря на погоду. Танцоры стараются успеть все, а мы стараемся успеть за ними. Что нового рассказали соцсети?

Академия Лики Стич выпустила своих первых танцоров. Ребята на протяжении лета изучали танцевальные стили, учились творить и взаимодействовать. И, наконец, получили дипломы. Но прежде им нужно было сдать экзамены.

Невероятное количество эмоциональных сообщений сейчас украшает стену странички Академии. И пока Лика готовит зимнюю смену, ребята готовят свои отчеты об этом лете.

Катерина Суркова свое лето провела в танцевальных сборах с DollHouse Project. Девушки, конечно, сняли танцевальное видео. При низкой комнатной температуре очень помогает.

Для кого-то лето только начинается. Наталья Булл, ZES инструктор по зумбе, отдыхает в Греции.

Украинский хореограф Олег Касинец из танцевального центра Myway снял свежее танцевальное видео на композицию Николь Шерзингер.

В Глазго прошел финал мирового чемпионата по уличным танцам UDO-2014. Российские команды ездят сюда последние несколько лет и уже не раз оказывались в числе финалистов. В этом году у Greek Salad Crew (Москва) — четвертое место в категории «OVER 18 ADVANCED» (Танцоры продвинутого уровня старше 18), а у ABC (Санкт-Петербург) — третье в категории «UNDER 18 NOVICE» (Новички до 18).

Project 818 собрали 3 миллиона рублей на проведение фестиваля по современной хореографии и уличным танцам Project 818 Russian Dance Festival. Ребята получили помощь от 267 спонсоров, трое из которых пожертвовали большую и очень большую сумму. Фестиваль в этом году обещает быть мощным.

#ALSIceBucketChallenge уже давно приобрел статус массового флешмоба. Обливаются и благотворят все и, конечно, танцоры. На этой неделе к ним присоединился Юстинас Дукнаускас.

И танцоры шоу-балета «Тодес».

А на смену обливаниям водой приходит новая эстафета #friendlyfreejump, в которой участвующие должны запечатлеть себя в прыжке. В ней уже прыгали два танцора из Doberman Project и солист Мариинского театра Владимир Шкляров.

Джоник:

Данила:

И Владимир Шкляров:

Мария Смольникова, хореограф и тренер по спортивным бальным танцам, готовит будущих чемпионов.

Екатерина Кочкина и Никита Табачков, многократные финалисты чемпионатов по спортивным бальным танцам, стали не только танцевальной, но и семейной парой.

Анастасия Скухторова участвует в программе шоу «Le Noir — The Dark Side of Cirque». На этот раз цирк гастролирует по Австралии.

Мисти Коупленд тоже гастролирует по Австралии, представляя зрителям «Лебединое озеро», где балерина исполняет главную партию (Одетта / Одилия).

Вы смотрели на этой неделе церемонию Video Music Awards? Если пропустили, то читайте результаты церемонии, а пока – посмотрите, как готовилось выступление Ашера. Танцоры поработали отлично.

Джесси Джей была настолько в предвкушении премьеры своего нового клипа, что не могла не сфотографироваться с огромным постером посреди дороги.

У Бритни Спирс тоже бывают плохие дни, даже в Вегасе, где сейчас она работает над собственным шоу. Но пара симпатичных кроссовок с сердечками могут спасти ситуацию.

Шани Телмор, партнерша Эдди Торреса, также проводит эти выходные в Вегасе. Но ее дни, кажется, прекрасны.

На этой неделе Шани также побывала на Big Salsa Festival 2014 в Лос-Анджелесе, где танцевала на сцене с коллегами по цеху.

А вот так выглядят танцоры Quick Crew по утрам.

Завершилась летняя программа для детей 11-14 лет «Ailey Camp» от Alvin Ailey American Dance Theater. Программа работает с 1989 года, и за это время ее прошли тысячи молодых танцоров. На этой неделе театр показал, что происходит в рамках курса.

Поклонники Майкла Джексона 29 августа отмечали день рождения певца и танцора. По большей части своими памятными танцами. Вот одно из них.

Лайл Бенига посетил танцевальный лагерь Black Sea Dance Camp в Румынии, где, кстати, был и танцор и преподаватель по хаусу из Москвы Вашингтон Саллес.

За пару дней до этого Лайл и его коллеги по мировому турне Джастина Тимберлейка 20/20 Experience были в Исландии и успели отдохнуть в голубой лагуне. Пара фотографий нам особенно запомнилась.

Инстаграм Полы Абдул в последнее время полон фотографий ее любимой собаки. Недавно она приобрела для своего питомца новый ошейник с сапфирами. Хорошо быть собакой известного хореографа.

И, наконец, танцевальные новинки недели. Свое творчество сняли и выложили на YouTube сразу несколько хореографов. Например, Di «Moon» Zhang опубликовал видео с одного из последних классов в Хьюстоне.

Для любителей зумбы появилось новое обучающее видео.

А Хосе Голливуд, хореограф родом из Пуэрто-Рико, придумал номер на свежий трек Ники Минаж «Анаконда».

Впереди осень, а значит открывается новый сезон фестивалей, чемпионатов и других танцевальных событий. Будем держать вас в курсе событий.

Текст: Екатерина Перминова.

1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте