Virgin America Safety
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Видео
Virgin America Safety
Танцевальное видео о том, как правильно вести себя в самолете.
Welovedance.ru, 01 ноя 2013 г






Вы когда-нибудь досматривали инструкцию по технике безопасности? А вспоминали ее после полета хотя бы раз? Вот и мы нет. Но уже на этой неделе на линиях Virgin America появится больше осведомленных пассажиров. Можно не сомневаться.

Чтобы сделать ролик профессионально и быстро, необходимо задействовать опытных участников. На прослушивании было отобрано 36 танцоров и певцов, среди которых много знакомых лиц – танцоров шоу So You Think You Can Dance, сериала “Легион экстраординарных танцоров” и различных StepUp-фильмов. Над роликом работал и еще один талант – композитор, певец и танцор Тодрик Хэлл, который, собственно, и выступил во всех своих ипостасях и сыграл одну из главных ролей.

Рэп, акробатика, танцы монахини, четырнадцать танцевальных стилей и 26 часов съемок под руководством хореографов Кристофера Скотта п Джамала Симса, а также режиссера Джона М. Чу, превратились в 5-минутную постановку, которую хочется досмотреть до конца и пересмотреть еще несколько раз.

Кроме того, компания предложила всем пассажирам, использующим хэштег видео безопасности, 20%-ную скидку на билеты. А также все желающие могут загрузить свое танцевальное инстаграм-видео с этим хэштегом на сайт компании, чтобы сняться в следующем ролике. Кажется, пора собирать чемоданы.

1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте