Youtube-сенсация по имени Dytto
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Youtube-сенсация по имени Dytto
Несколько фактов об анимейшн-принцессе.


Welovedance.ru, 30 сен 2015 г

39426
1
Фото: @iam_dytto

Когда большинство из нас уже ходили в школу и танцевали свои первые номера в народных или эстрадных коллективах, в Южной Флориде родилась будущая звезда tutting style по имени Кортни Келли. Она могла бы заниматься серфингом и работать моделью для какого-нибудь производителя купальников, но предпочла спортивную карьеру. Впрочем, с такими кудряшками и милым личиком от предложений поработать моделью отвертеться ей тоже не удалось. Мы собрали несколько любопытных фактов о прошлом, настоящем и будущем красотки, больше известной миру как Dytto.

Настоящее имя девушки — Кортни Келли — и она никогда его не скрывала. Просто ник Dytto более ёмкий и яркий. Она родилась в Майами в 1998-м году, в возрасте двух с половиной лет родители отдали девочку в гимнастику, а уже в три она была готова начать соревновательную карьеру. И не потеряла гибкость и спортивные навыки до сих пор.



Вам также может быть интересно: юные звезды в большом мире танцев



Из Южной Флориды девушка перебралась сначала в Атланту, а затем в Лос-Анджелес с четкой целью — танцевать. В тот момент ей было 11 лет. Прежде чем прославиться в качестве «потрясающе красивой куклы» и стать «youtube-сенсацией», Dytto изучала хореографию, контемпорари, чечетку, хип-хоп и брейкинг. А в прошлом году впервые появилась на видеохостинге youtube с finger tutting в своем исполнении.

Первым видео, которое Dytto выложила на свой собственный канал, была танцевальная история о потерявшейся барби. Здесь она показала не только finger tutting, но и king tut, анимейшн и паппинг. Вообще девушка всегда старается добавить к танцу небольшую историю.

Сейчас у этого видео больше миллиона просмотров, а каждое последующее набирает не меньше пятидесяти тысяч просмотров. Возможно, Dytto могла бы отлично играть на фортепиано, однако ее руки доставляют радость не музыкой, а танцем. И не только простым зрителям, но и крупным компаниям. Гугл пригласил девушку в рекламу Android Wear Watch.



Вам также может быть интересно: 10 фактов о стиле finger tutting



Интересно, что ее оценили не только в профессиональной сфере. Обычные американские зрители тоже рады видеть Dytto на экране. На прошлой неделе Эллен Дедженерес пригласила девушку в эфир.

Ну а тем, кто предпочитает интернет всему остальному, Dytto знакома как ведущая собственного шоу «The Drop» – здесь она делится со зрителями новинками электронной музыки, выбранными на собственный вкус. Шоу насчитывает почти сорок эпизодов, выходящих еженедельно.

Возможно, кто-то не знает Кортни в лицо, но ее кудрявую шевелюру сложно пропустить и не запомнить. Ведь она появляется не только в танцевальных видео, но и рекламе.

Фото: iamdytto.com
Фото: iamdytto.com

Девушка обожает кепки и даже посвятила им отдельное видео в своем блоге. А еще она дистанционно учится, причем на отлично, планирует запустить онлайн-магазин и ежедневно тренируется. Dytto признается, что самые большие ее поклонники — это семья, родители и старший брат. А вообще их несколько сотен тысяч. Если и вы решите присоединиться к армии фанатов, подписывайтесь на ее канал и инстаграм-профиль.

Все видео Dytto посмотрела Екатерина Перминова.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте