Учимся танцевать базу стиля Trendy
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Учимся танцевать базу стиля Trendy
Или как сделать движение «reebok».


Welovedance.ru, 22 дек 2014 г

3471
0

«Reebok» – одно из базовых движений стиля Trendy, также зачастую называемого Party dance и хип-хоп. Точка зрения зависела от местоположения танцора — на Западном или Восточном побережье. Стиль составляли движения, популярные в США в 80-90-х годах XX века, именно поэтому его название Trendy, производное от слова trend — тренд, тенденция, а party dance говорит о том, что танец был неизменно популярным на вечеринках.

Движение получило свое название от известной марки кроссовок, которая тогда пользовалась популярностью у танцоров. Почему именно так решили назвать танец, не до конца ясно, ведь акцент в движении на руках, а ноги, даже в популярных кроссовках, совершают легкие прыжки и в исполнении некоторых танцоров вовсе остаются на месте.

Итак, научиться выполнять «reebok» очень просто. Согните руки в локтях на уровне живота.

Запомнили это положение? Тогда расслабьтесь, а затем сделайте удар, к примеру, правой рукой в левую сторону, как будто вы рукой-молотком забиваете гвоздик или попросту ударяете воздух.

Делайте это движение вместе с корпусом, тогда оно будет выглядеть амплитуднее. Сначала правой рукой в левую сторону, а затем левой рукой в правую сторону.

Если вы при этом будете делать небольшие прыжки влево-вправо соответственно, движение станет интереснее.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте