Сколько команд поедет на Hip Hop International?
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Сколько команд поедет на Hip Hop International?
Шансы России выросли в 11 раз.


Welovedance.ru, 30 июн 2015 г

2689
0
Фото: John Salangsang

Hip Hop International опубликовали обновленный лист участников. В списке уже 38 стран, большинство будут представлять сразу 10-12 коллективов. Россия в их числе: от нас на мировой чемпионат по хип-хопу отправится одиннадцать команд.

Поедут опытные участники — команды петербургских школ Street Masters и United Dance Complex, ухтинская United Bit, пензенская Lil's Dance, красноярская «Умка.ру» и московская Flyographers. В этом году Россия вновь будет представлена во всех четырех номинациях — Varsity, Adult, Mega Crew и Junior, где впервые на сцену выйдет питерская команда School Bang.

В прошлом году благодаря Flyographers crew наша страна впервые в истории чемпионата вошла в тройку лучших. Надеемся, эта поездка принесет русским ребятам еще больший успех.

1 из 3
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте