Недельный воркшоп с российско-австрийским перформером и хореографом Олегом Сулименко, одним из пионеров танц-перформанса в России.

Даты:

21-24 августа // 19.00 - 22.00

25 августа // 17.00 - 21.00

26 августа // 12.00 - 20.00 (класс и показ, время может измениться)

Стоимость: 6000 руб

Спец. цена: 5000 руб - для тех, кто уже участвовал в лабораториях Олега и для участников программы СОТА. Для подтверждения участия необходимо внести предоплату - 2000 р.

Для регистрации, пожалуйста, отправьте письмо с вашими именем и фамилией на tsekh.manager@gmail.com с пометкой "Сулименко - welovedance", в ответ мы вышлем реквизиты для оплаты. Количество участников ограничено.

___________

Олег про лабораторию:

Танец физический, абстрактный, нарративный, грубый и изысканный... - предмет нашей лаборатории. Какие техники, идеи, состояния, ситуации и методы помогут нам артикулировать свою индивидуальность и создать своеобразный, своевременный танец? Мы будим много импровизировать и интерпретировать друг друга. Такие темы как: концепт, форма, фокус, ограничение, редуцирование, выбор материала, собирание энергии, ожидание знака, подозрительность, экстремальные состояния, неудача, потеря контроля, архив тела, эскалация предела, танец как комплекс состояний и ситуаций, отсутствие и присутствие... помогут нам заглянуть за наши возможности, обогатить себя и найти оригинальный язык своего танца.

___________

Олег Сулименко - хореограф и перформер, в начале 90х организовал Театр Сайры Бланш. Олег сотрудничал с Meg Stuart, Daniel Lepkoff, Lisa Nelson, Steve Paxton, Дмитрием Приговым, Андреем Андриановым. Последние перформансы Олега были показаны на таких фестивалях и в институциях как Festwochen, ImPulsTanz, Kunsthalle Wien, Tanzquartier Wien, brut в Вене; Kaaitheater в Брюсселе; Tanz im August, NORDWIND в Берлине; PERFORMA в Нью Йорке; Ваба Лава в Таллинне. Его новый перформанс LOSS будет показан этим летом в Leopold Museum на фестивале ImPulsTanz в Вене.