Идеальный танец для любителей джаза
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Видео
Идеальный танец для любителей джаза
Александр Табаков и Марина Алексеева
Танцкласс, 28 мар 2018 г






В Москве почти каждый день можно посещать джазовые концерты. Но одно дело сидеть за столиком и слушать, а другое дело — принимать непосредственное участие в происходящем. Как вы, возможно, уже поняли, мы говорим о танцах.

Да, существует большое разнообразие танцев под джаз, и одним из таких танцев является бальбоа. Это идеальный танец для тесных баров, где есть пятачок для одной пары между столиками и сценой. Если звуки джаза заставляют ваши ноги отплясывать — дайте им волю!

Бальбоа зародился в Америке во времена расцвета больших джазовых оркестров, а было это почти сто лет назад. В двадцать первом веке бальбоа танцуют в разных странах мира, этот танец покорил множество городов. Мы бы хотели поделиться с вами красотой этого танца, поэтому запускаем для всех желающих курс по бальбоа.

Курс включает в себя двенадцать занятий, посвящённых базовой технике, основным фигурам и основам импровизации. Да, в танцах под джаз много импровизации, так как сама музыка импровизационная. За это мы и любим семейство свинговых танцев — в них очень много свободы.

Подробности:

  • старт курса 10 апреля
  • стоимость курса - 5600 рублей. При оплате всего курса сразу 10% скидка (5040 рублей). Возможна оплата 50/50. Есть семейный тариф — 2 абонемента со скидкой (10000 рублей). Есть студенческая скидка — 4600 рублей.

  • занятия будут проходить по вторникам и четвергам, 21:15-22:45

  • Большой Каретный переулок, дом 2, клуб "Полнолуние"

  • запись в группу на сайте: http://www.tantsklass.ru/registrate/?reg-group=17263

На видео наши преподаватели Александр Табаков и Марина Алексеева.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте