Национальное танцевальное шоу Легенды Грузии
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Национальное танцевальное шоу Легенды Грузии

Рубрика
Cтили танцев
Танцы народов мира
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
14 мар 2017 г.
Время
00:00
Телефон +7(495)644-22-22
Стоимость
от 800 до 9000 руб.
Россия, Москва, МКАД, 66-й километр
Место проведения: Крокус Сити Холл

В Москве 14 марта 2017 года состоится единственный концерт в CROCUS CITY HALL.

Шоу «Легенды Грузии», по всеобщему признанию мировой прессы превосходящее по размаху и драматургии лидеров жанра – современные балетные шоу "Riverdance" и "Lord of the Dance", стало одним из самых успешных музыкально - хореографических зрелищ в мире, реализованных с использованием ультрасовременных технологий создания супершоу.

Шоу «Легенды Грузии» рассказывает о Грузии: об ее истории, ее легендах и об ее народе, о любви грузин к Родине, о храбрости и добре, о военных победах и о любви и уважении к женщине... В основе новой постановки шоу лежит грузинская легенда о том, что когда Господь раздавал народам земли, грузины сидели за столом, пели, танцевали, пили и веселились. И когда они, наконец, пришли к Господу, у него больше не осталось земель. Тогда грузины пригласили его за свой стол, и Господь так прекрасно провел время, что, не раздумывая, отдал грузинам землю, которую припас для себя.

Мастерское переплетение сюжетов из национальной истории Грузии и Кавказа, талантливо воплощенных в восхитительных танцах, музыке и песнях, дополняемых потрясающими костюмами, декорациями, фантастическим светом и лучшим звуком, превращают «Легенды Грузии» в триумф кавказской культуры на мировой сцене.


КУПИТЬ БИЛЕТ


Фото на обложке: georgian-legend.ru

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте