Лето в стиле свинг
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Рубрика
Cтили танцев
Линди Хоп





Лето в стиле свинг
Почему пора изучать линди-хоп.


Welovedance.ru, 24 май 2017 г

2201
0

Чтобы лето не прошло бесследно, совершите что-нибудь запоминающееся! Придумайте мечту и осуществите ее за ближайшие 100 дней. Например, освойте за три месяца… линди-хоп.

Чемпионка по буги-вуги, одна из лучших свинговых танцоров страны и международный преподаватель танцев в стиле свинг Дарья Чупыркина ждет всех мечтающих попробовать Lindy Hop в новую летнюю группу. Занятия начнутся в танцевальном клубе DanceLevel 6 июня и первый урок для каждого записавшегося — бесплатно.

Есть три причины отправиться на занятия

«Во-первых, линди-хоп — социальный танец, его можно танцевать с любым партнером или партнершей, поэтому на уроках легко завести новых друзей. Если вы хотите общаться — давайте потанцуем, — с улыбкой говорит Даша о своем направлении. — Во-вторых, занимаясь линди-хопом, вы погружаетесь в эпоху джаза: аутентичные движения, музыка, ритмы — это всё джаз. К тому же, на уроках развивается чувство ритма, вкуса и стиля, поддерживается хорошая фигура, так как танец может быть как и быстрым, так и медленным».

И, наконец, результаты не заставят себя ждать. По словам Даши, уже через 3 месяца ученики свободно танцуют на вечеринках и выступают на соревнованиях, а значит в сентябре вам будет о чем порассуждать на тему «как я провел лето».

Каждый вторник в 20:00 и четверг в 20:30 в танцевальном клубе DanceLevel Дарья учит наслаждаться свободой самовыражения. Для тех, кто придет в паре, предусмотрена дополнительная скидка на занятия.

Запись здесь.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте