Концерт Alexander Abreu & Havana D'Primera
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Концерт Alexander Abreu & Havana D'Primera

Рубрика
Cтили танцев
Сальса Тимба Сон
Метки
концерт
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
22 мар 2020 г.
Время
19:00
Стоимость
от 3000 до 5000 руб.
Россия, Москва, Партийный переулок, 1к6
Место проведения: Клуб 1930

ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЯ! ПЕРЕНОСИТСЯ НА ДРУГИЕ ДАТЫ!

22 марта 2020 кубинская группа Alexander Abreu & Havana D'Primera возвращается в Москву, чтобы в очередной раз заставить поклонников кубинской и латиноамериканской музыки танцевать в такт их величайших хитов.

Havana D'Primera - кубинская тимба-группа, основанная в 2008 году Александром Абреу, признанным одним из величайших трубачей своего поколения, обогатившим большинство музыкальных произведений на острове! Александр зарекомендовал себя как основной вокалист и знаменитый автор песен. Он считается одним из самых универсальных кубинских музыкантов, который создал свою музыку обворожительно-ритмичным и музыкальным фьюженом сальсы, джаза, фанка и афро-кубинских ритмов.

В состав группы входят лучшие музыканты и топовые исполнители сегодняшней кубинской сцены. А также группа была номинирована на премию Грэмми в 2018 году. Критики и ценители считают группу лучшей популярной музыкальной группой на Кубе!

Живая легенда современной кубинской музыки, абсолютный любимец сальсерос со всего мира, самый часто приглашаемый в Европу кубинский исполнитель и музыкант - Alexander Abreu в России! Событие, которое нельзя пропустить!

22 Марта, Москва Клуб 1930, Партийный переулок, 1К6

Билеты на сайте: www.latinstarsfactory.com www.1930.moscow www.redkassa.ru Организатор: https://vk.com/latinstarsfactory Дополнительная информация: https://vk.com/alexanderabreu_moscow Партнеры мероприятия

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте