Конкурс современного танца «Смотр 1.0»
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Конкурс современного танца «Смотр 1.0»

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
14 апр 2019 г.
Время
00:00
Дата
27 апр 2019 г.
Время
00:00
Стоимость
Бесплатно
Россия, Москва, Восточная улица, 4к1
Место проведения: Культурный центр ЗИЛ

Приглашаем на фестиваль современного танца «Смотр 1.0», который пройдет 14 и 27 апреля в Культурном центре ЗИЛ.

Самые талантливые коллективы, профессиональное жюри, призы от организаторов и партнеров, а самое главное, возможность заявить о себе — все это «Смотр 1.0». Мы открываем новые профессиональные возможности для исполнителей, хореографов, теоретиков и критиков в области современной хореографии и станет платформой по продвижению современного танца.

14 апреля на конкурсном просмотре мы выберем самые перспективные танцевальные коллективы. Экспертный совет конкурса — это ведущие специалисты в области современного танца. Наша цель — дать возможность молодым танцовщикам реализовать свои творческие замыслы.

27 апреля состоится гала-концерт и награждение победителей. Показательные выступления победителей, призы, открытые площадки для коммуникации — наш фестиваль — это самая крупная площадка в России, направленная на продвижение современного сценического танца.

Всех посетителей мы приглашаем на образовательную программу. Это бесплатные мастер–классы и дискуссии, модераторами и спикерами которых станут мировые эксперты в области современного танца. Наши участники — представители профильных образовательных учреждений, критики, журналисты и теоретики современного танца, хореографы-постановщики, директора профессиональных конкурсов артисты балета и хореографы.

Вход свободный

Об условиях участия в конкурсной программе: http://www.zilcc.ru/news/6897.html

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте