Ежегодный хореографический конкурс “DANCE CONTINENT”
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Рубрика
Метки
конкурс





Ежегодный хореографический конкурс “DANCE CONTINENT”
Как MD PRIDE помогает заявить о своем таланте на международном уровне.


Welovedance.ru, 09 дек 2021 г

1085
0

Команда MD PRIDE — организаторы крупномасштабного хореографического международного конкурса “DANCE CONTINENT”, на котором каждый сможет найти что-то свое среди:

  • 12 номинаций. Современный, классический, народно-сценический танец, народно-стилизованный танец, эстрадный танец, театр танца, детского танца, танцевальное шоу, уличный танец, неоклассика и эстрадно-спортивный танец. Также допускается танцевальное предложение от участника.
  • 9 возрастных категорий. Возраст участников может быть от 5 до 25 лет и старше. Также возможно участие смешанных групп и конкурсантов категории “профи”.
  • 4 формы выступлений. Дуэты, малые формы (от 3 до 6 человек) и ансамбли (от 7 человек и более).

Это событие привлекает внимание сильнейших участников из разных стран и городов России, которые весь год готовились, чтобы заявить о себе на большой сцене и показать высочайший уровень хореографии.

На протяжении 5 конкурсных дней участники будут находиться в атмосфере творчества. Их ждет яркое световое шоу, призы и подарки, сюрпризы от организаторов проекта и спонсоров, большой флешмоб и парад участников, гала-шоу в Большом Государственном Кремлевском дворце и церемония вручения премии MD PRIDE «Гордость страны» за особые заслуги и вклад в развитие хореографического и вокального искусства среди подрастающего поколения в России, лучшим педагогам творческих коллективов России.

С каждым годом количество участников только увеличивается. Если в 2016 событие собрало 950 человек, то в 2022 году ожидается 3 500 конкурсантов. Наравне с количеством конкурсантов расширяется и территориальный охват. “DANCE CONTINENT” собирает участников из Германии, Италии, Латвии, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Абхазии и огромного количества городов России.

Команда MD PRIDE берет на себя обязанности по размещению в большой комфортной гостинице, предоставляет трансфер, обеспечивает о питание. Для “DANCE CONTINENT” всегда арендуют зал с большой сценой, чтобы участникам было удобно выступать и они могли почувствовать себя настоящими звездами. В период конкурса поддерживается организационный порядок, чтобы ничего не стало демотиватором: заблаговременно предоставляется полная информация о конкурсе, оглашается порядок выступлений, поддерживается связь с каждым участником, на случай, если у кого-то возникнут вопросы. Каждому конкурсанту стараются выделить как можно больше места для подготовки к выступлению и репетиции номера перед выходом.

Международное событие “DANCE CONTINENT” нацелено “зарядить” конкурсантов на творческое развитие, чтобы они могли испытать свои силы, напитаться опытом других и просто получить удовольствие от участия. Особое внимание MD PRIDE уделяют выбору судей. Кто как не они могут по достоинству оценить способности участников и мотивировать для достижения новых вершин. В состав жюри конкурса приглашают настоящих экспертов со всей России: лауреатов Государственных премий, прошедших обучение в России и за рубежом, выдающихся хореографов, постановщиков и балетмейстеров, у которых за плечами участие в престижных международных конкурсах и большой опыт преподавания.

Конкурс “DANCE CONTINENT” нацелен помочь в развитии талантов учеников. Создать для них дружелюбную атмосферу в пестрой среде разных культур и жанров, где они почувствуют себя признанными и увидят в членах жюри образец профессионализма, к которому захотят стремиться.

Подробнее о международном хореографическом конкурсе от MD PRIDE вы можете узнать на сайте.

Достигайте высот в хореографическом искусстве вместе с MD PRIDE!

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте