Как сочетается танец и белый халат?
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Видео
Как сочетается танец и белый халат?
Или 1000 долларов за танцевальную диссертацию.
Welovedance.ru, 27 ноя 2015 г






Dance your Ph.D — это удивительный конкурс, где наука и танец помогают молодым пытливым умам завоевать свое место под солнцем, а точнее $1000 и поездку в Стэнфордский университет (это тот, чьи выпускники основали Hewlett-Packard, Yahoo! и Google). Прошли те времена, когда аудитория поддерживала веки руками, выслушивая ваш доклад, — сегодня в тренде мультимедийная защита.

Студенты, получающие докторскую степень по физике, химии, биологии или социальным наукам могут выиграть по $500 за лучшее видео на тему своей диссертации. Одно из важнейших условий — презентация должна быть танцевальной. Еще $500 получает видео, ставшее лучшим из лучших.

В этом году на суд было представлено 32 диссертации и 32 видео, а победную тысячу долларов получила работа на тему защиты и сохранения водных ресурсов.

Мы верим, что однажды и в России танец станет больше, чем классное увлечение.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте