Dance-меню
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Рубрика
Метки
питание





Dance-меню
О правильном питании для танцоров.


Welovedance.ru, 25 ноя 2013 г

2947
0
Источник фото: www.fubiz.net

Танцы, как ни крути, - это физическая нагрузка, особенно это касается энергичных стилей или стилей с силовыми нагрузками. Именно поэтому танцорам, особенно профессиональным, нужно придерживаться правильного сбалансированного питания, получать все необходимые вещества из продуктов в достаточном количестве. На словах все всегда гораздо проще, чем на деле. Иногда не успеваешь, иногда под рукой просто нет тех продуктов, которые больше всего нужны организму. И все же, если связали свою жизнь с танцами, к тому, что в тарелке, внимания уделять необходимо. Мы постарались очень просто и наглядно представить «правильную» еду для танцоров.

Не стоит забывать и о минеральных веществах: калий, кальций, фосфор, натрий, железо, йод, - их можно найти в таких продуктах, как мясо, рыба, бобовые, пищевая соль, вода.

Если танцы стали для вас неотъемлемой частью жизни, не пренебрегайте танцевальным меню. Энергия, силы и хорошее настроение понадобятся вам для больших успехов в любимом деле.

Будьте здоровы и… всегда приятного аппетита!

Текст: Елена Бредис

1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте