Что такое "бальбоа"?
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Что такое "бальбоа"?

Кто собирается
Танцкласс


Дата
c 23 май по 23 июн 2014 г.
Время
20:20
Телефон +74955174217
Стоимость
от 300 до 400 руб.
Россия, Москва, Беговая улица, 34

Отрывается новый набор в группу по Бальбоа с нуля.

Что такое Бальбоа? Это прежде всего замечательная джазовая музыка, безграничные возможности для импровизации и свободы творчества, интересное взаимодействие и диалог с партнером, в процессе которого и рождается танец. Мы хотим научить вас: слушать музыку, уметь выражать ее через движения и разговаривать с партнером посредством танца.

Ваши будущие преподаватели - Валентин и Марина стали заниматься танцами примерно в одно время и начинали с линди-хопа, а в последствии увлеклись бальбоа. Начали выступать в паре с 2010 года. Процесс обучения и самосовершенствования не прекращается: они посещают зарубежные и отечественные мастер-классы и танцевальные лагеря, занимаются с лучшими преподавателями бальбоа Европы и США.

1 из 4

Сколько это стоит? Наши занятия уже много лет остаются в рамках "бюджетных". Разовое занятие для взрослого человека будет стоить вам 400р и 300р для студента. Конечно, вы можете приобрести абонемент на 8 занятий за 2600р (взрослые) и 2000р (студенты).

Как начать? Вам нужно только записаться в форму и просто прийти на занятие. Наличие партнера или партнерши не обязательно (хотя приветствуется).  Что взять с собой? Девушки — обувь на небольшом каблучке. Мужчины — можно туфли. Одежда удобная.

Как это выглядит? Вы можете посмотреть видео с прекрасным бальбоа.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте