Алексей Глухов и Анастасия Глазунова – чемпионы России
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Рубрика





Алексей Глухов и Анастасия Глазунова – чемпионы России
По танцевальному спорту в европейской программе.


Welovedance.ru, 03 мар 2020 г

1141
0

В подмосковном Красногорске завершился второй блок чемпионата и первенства России по танцевальному спорту в европейской программе, проходивший с 29 февраля по 1 марта на универсальной спортивной арене «Аквариум» (МВЦ «Крокус Экспо»).

За два дня участниками соревнований стали более 2500 спортсменов. Посмотреть на сильнейшие дуэты страны собрались многочисленные болельщики: родственники, друзья и тренеры. На каждой танцевальной площадке чувствовалась атмосфера крепкой поддержки и соревновательного азарта.

Под занавес зимы определились новые чемпионы и призёры страны. Победителями в категории «Взрослые» стали Алексей Глухов и Анастасия Глазунова (г. Москва, ТСК «Мелодия»). Для дуэта это вторая победа за месяц. В начале февраля в рамках первого блока соревнований пара завоевала золото в дисциплине «секвей» европейской программы.

Вице-чемпионами России стали Евгений Никитин и Анастасия Милютина (г. Москва, ТСК «Латинский квартал»). Дуэт представит нашу страну на мировом чемпионате вместе с парой Глухов-Глазунова.

Замкнули тройку призёров ещё одни представители столицы – Иван Варфоломеев и Яна Машарова (г. Москва, ТСК «Латинский квартал»). Пара представит Россию на чемпионате Европы.

В категории «Молодежь» лидерство удержали прошлогодние победители– Иван Решетников и Елизавета Харитонова (г. Волгоград, СШ «Мечта»). На вторую ступень пьедестала поднялись Герман Пугачев и Ариадна Тишова (г. Москва, ТСК «Империя»). Обладателями бронзовых наград стали Ярослав Киселёв и Полина Кулакова (г. Москва, ЦТС ЦСКА).

Во второй соревновательный день сильнейшим дуэтом страны в возрастной категории «Молодежь-2» стали Владислав Кожевников и Элеонора Метелица (г. Москва, ТСК «Кристалл»). Дмитрий Челпанов и Мария Изотова (г. Москва, ТСК «Латинский квартал») завоевали серебряные награды первенства России, а почетное третье место заняли Евгений Миронов и Анастасия Пластинина (г. Москва, ТСК «Санти»).

Поздравляем победителей и желаем спортсменам достойно представить нашу страну на международных соревнованиях!

1 из 3
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте