Вот уже 7 лет дважды в год самая известная российская танцевальная площадка FAME YOUR CHOREO открывает свои двери для танцовщиков самых разных стилей и направлений со всей России и стран СНГ. Международный чемпионат по современной хореографии FAME YOUR CHOREO - это место, где каждый участник получает уникальную возможность развивать и реализовывать свои творческие способности, обмениваться уникальным опытом с другими и получить звание «лучшего» танцовщика страны.

Призеры и победители обретают сотни поклонников и ценителей своего творчества и повышают статус среди коллег.

Участники каждого чемпионата - самые известные коллективы со всей России, как признанные звезды танцевального пространства, так и начинающие молодые таланты; все они создают неповторимую атмосферу FAME YOUR CHOREO.

Среди гостей всегда можно встретить популярных участников теле-проектов, известных хореографов-постановщиков, поп-артистов, многих других медийных персон и настоящих ценителей искусства и творчества.

Каждый выход на сцену FAME YOUR CHOREO - это шанс продемонстрировать свои способности, получить признание, уважение и оценку от высокопрофессиональной международной судейской коллегии.

На этот раз членами жюри станут представители самых разных стран и танцевальных направлений: SHAY LATUKOLAN, KIIRA HARPER, KAPELA MARNA, АЛЁНА ГУМЕННАЯ, ЕКАТЕРИНА РЕШЕТНИКОВА, АРТЁМ ГЛОТОВ.

Для многих участие и победа в FAME YOUR CHOREO становится трамплином в новую жизнь.

Организаторы чемпионата позаботились и о тех, кто только начинает окунаться в мир танцев: харизматичные ведущие мероприятия помогут расслабиться и насладиться каждым танцевальным номером и познакомят с полезной информацией от Партнеров и Спонсоров.

Этой осенью FAME YOUR CHOREO пройдёт в три дня: один день мастер-классов от зарубежных судей и два дня соревнований.

22 НОЯБРЯ участников ждут 6 мастер-классов, на которых каждый сможет повысить свой танцевальный уровень и получить новую инсайты от ведущих зарубежных хореографов, а также эмоционально настроиться на два следующих дня выступлений на сцене.

23 и 24 НОЯБРЯ на FAME YOUR CHOREO состоятся соревнования команд разных уровней и возрастов, целью которых, в первую очередь, является не победа, а проявление смелости и готовность показать себя и свои возможности перед тысячной аудиторией, справиться со страхами и стать лучше самого себя уже сегодня.

Первый день посвящен участникам, только начинающим свой танцевальный путь - START DIVISION, выбрать, в каких номинациях участвовать, непросто, ведь их целых 11:

★ Номинация BEST DANCE SHOW BABIES

★ Номинация BEST DANCE SHOW KIDS

★ Номинация BEST DANCE SHOW JUNIORS

★ Номинация BEST DANCE SHOW BEGINNERS

★ Номинация BEST DANCE SOLO YOUNG (BEST DANCE SHOWCASE)

★ Номинация BEST DANCE SOLO BEGINNERS (BEST DANCE SHOWCASE)

★ Номинация BEST LADIES DANCE SOLO BEGINNERS (BEST DANCE SHOWCASE)

★ Номинация BEST DANCE DUET YOUNG

★ Номинация BEST DANCE DUET BEGINNERS

★ BEST ALL-STYLES DANCER YOUNG

★ BEST ALL-STYLES DANCER BEGINNERS

Во второй день соревнуются профессионалы своего дела - категория PROFI DIVISION, здесь участники демонстрируют свои умения в 8 номинациях:

★ Номинация BEST DANCE VIDEO

★ Номинация BEST DANCE SOLO PROFI (BEST DANCE SHOWCASE)*

★ Номинация BEST LADIES DANCE SOLO PROFI (BEST DANCE SHOWCASE)

★ Номинация BEST DANCE DUET PROFI

★ Номинация BEST LADIES DANCE CREW

★ Номинация BEST HIP-HOP DANCE CREW

★ Номинация BEST DANCE SHOW PROFI

★ BEST ALL-STYLES DANCER PROFI

Уже в 15-ый раз FAME YOUR CHOREO станет главным танцевальным офлайн проектом страны, в котором интересно не только участвовать, но и быть его частью в качестве зрителя - вас ждут незабываемые шоу, яркие эмоции и впечатления:

• 5000 танцоров на одной площадке, объединенных одной целью - стать лучше

• Более 450 командных, дуэтных и сольных выступлений

• Участники из 50 городов мира

• Призовой фонд более 200 000 рублей

• Подарки от спонсоров и партнеров чемпионата

Три дня незабываемой атмосферы, 10 часов безграничного творчества ежедневно;

артисты, профессиональные и начинающие, одинаково искренне преданные своему делу; возможность стать частью современного искусства – всё это FAME YOUR CHOREO! Уникальное событие, которое навсегда остается в вашем сердце!

В этот раз чемпионат пройдет на новой сцене в СДЦ ПРОЖЕКТОР, где будет оборудовано более 900 посадочных мест для зрителей (партер и балкон).

Адрес: г Москва, 1-я Владимирская, д. 10 Б, стр. 3 (метро Шоссе Энтузиастов)

Время работы чемпионата:

22 ноября: 12:00-22:30,

23 ноября: 9:00-20:00,

24 ноября: 10:00-21:00