Лондонская школа танцев Drive Dance
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Лондонская школа танцев Drive Dance

Рубрика
Cтили танцев
Современные танцы
Метки
Drive Dance
Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
c 09 мар по 29 май 2016 г.
Сайт drive-dance.com
Стоимость
Не указана
Россия, Москва, 3-я улица Ямского Поля, 2к4
Место проведения: Фитнес-центр Dr.Loder

С 2007 года лондонская школа танцев Drive Dance дарит москвичам возможность заниматься танцами у лучших хореографов планеты – тех, кто работает с Мадонной, Бейонсе, Рианной и Бритни Спирс.

Ближайший курс продлится с 9 марта по 29 мая 2016. Среди преподавателей проекта – Лекс Милкзэрек (Lex Milczarek), сыгравший роль Буги в фильме «Танцы улиц 3D», Брайни Альберт (Briony Albert), вошедшая в пятерку самых востребованных хореографов Великобритании по версии журнала TimeOut London в 2015 году. Брайни работает со многими звездами: Snoop Dogg, Will I Am, Fergie, Christina Aguilera, Rita Ora. Также обучать основам современного танца будет Джош Кинселла (Josh Kinsella) – исполнитель главной роли в нашумевшей постановке Фредрика Ридмана «Лебединое озеро. Перезагрузка» (Swan lake. Reloaded) и другие.

В основе программы лежит современный клубный танец и микс актуальных стилей, таких как Hip Hop, Street dance, LA style, Jazz Fank. Уроки Drive Dance будут проходить в новом спортивном клубе Dr.LODER, с большим и светлым залом и раздевалками.

Помимо обучения танцам, в Drive Dance можно найти новых друзей и единомышленников, атмосфера здесь даже в холодное время года тёплая и бодрая. А еще можно вместе с преподавателями и участниками поехать на море и там танцевать прямо на пляже – периодически школа проводит такие выезды.

За время существования Drive Dance у школы появилось много поклонников и среди представителей российского шоу-бизнеса. Поставленные хореографами проекта танцевальные номера можно увидеть в клипах этих исполнителей, а также на премиях уровня «Евровидение».

Карты на обучение от 9900 рублей за 2,5 месяца занятий приобретайте на сайте.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте