Кубок мира по латиноамериканским танцам в Кремле
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Кубок мира по латиноамериканским танцам в Кремле

Кто собирается
Welovedance.ru


Дата
31 окт 2015 г.
Время
18:00
Телефон +7 916 155 4079
Стоимость
от 3000 до 14000 руб.
Россия, Москва, улица Воздвиженка, 1
Место проведения: Государственный Кремлевский дворец

Любители латиноамериканских танцев, румбы, самбы, пасадобля и ча-ча-ча затаили дыхание: совсем скоро в Кремле состоится легендарное событие, двадцать первый Кубок мира по латиноамериканской программе. Это мероприятие просто нельзя пропустить, ведь показать своё мастерство танца съедутся профессионалы и любители со всего мира.

В этом году на паркете встретятся представители таких стран как Германия, США, Канада, Россия, Великобритания, Молдова, Украина, Италия и многих других. Выступать будут прославленные и выдающиеся спортсмены, многие из которых уже не единожды завоевывали самые высокие места на главных чемпионатах мира по латиноамериканским танцам. В этот же день будут проведены и любительские соревнования – на них гости мероприятия смогут увидеть будущих звезд профессиональной сцены, заразиться их драйвом и энергией.

Как это было в прошлом году:

Еще одно событие вечера – кубок Supadance, соревнование в европейской программе, которое также обещает стать очень красивым зрелищем. В программе намечают и показательные выступления – в этом году особенно ожидается появление пары из США, Макса Кожевникова и Анастасии, признанных чемпионов в латиноамериканской программе.

За музыкальное сопровождение отвечает коллектив «Семь ветров», которым руководит Георгий Мушеев – российские эксперты в том, что касается создания настроения танцующего Буэнос-Айреса или Рио. Генеральный партнер Кубка мира в Кремле – ОАО «Газпромбанк», при поддержке государственной корпорации «РОСТЕХ».

Билеты: WWW.KASSIR.RU , WWW.CONCERT.RU , по тел. +7 916 155 4079 и в кассах Государственного Кремлевского Дворца.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте