Закон слабого сигнала/ мастерская танца Дарьи Бузовкиной
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Закон слабого сигнала/ мастерская танца Дарьи Бузовкиной

Кто собирается
ЦЕХ / TSEKH Contemporary Dance School


Дата
c 28 фев по 21 апр 2017 г.
Время
c 20:40 до 22:10
Идет по дням
ВТ, ПТ.
Телефон +7 (495) 221 07 57
Стоимость
от 7500 до 9000 руб.
Россия, Москва, Скаковая улица, 24
Место проведения: Центр танца и перформанса ЦЕХ

16 занятий // вт - пт 20.40 - 22.10

Дарья Бузовкина, "матушка" московского современного танца, приглашает продвинутых танцовщиков с развитыми навыками запоминания хореографии на мастерскую о танце и искусстве фотографии, вдохновленную теорией российского фотографа Александра Лапина о законе слабого сигнала. Этот закон означает неосознанное желание фотографа запечатлеть ту или иную ситуацию, в отличие от постановочных кадров и раздумываний наперед.

По окончании мастерской возможен показ в Центре фотографии имени братьев Люмьер.

Стоимость участия в мастерской:

- 7500 р при регистрации до 20 февраля

- 9000 р при регистрации до 24 февраля

Желающим стоит заполнить анкету и прийти на танцевальное знакомство в ЦЕХ 24 февраля в 20.40. После класса и беседы с Дашей будет принято окончательное решение о списке участников мастерской.

__________

В мастерской Дарья предложит участникам поработать с этим законом в жанре танц-перформанса и исследовать, как в танце и перформансе мы пытаемся интуитивно следовать либо за танцевальным телесным движением, либо за движением нашего ума, наших внезапных идей.

Для участников приветствуются танцевальные навыки и возможность запоминать хореографию. У меня большое пожелание к тому, чтобы не пропускали ни одного дня, но я понимаю, что мы взрослые люди со своими жизненными задачами. Я могу только призвать к максимальной включенности. Пропускать больше двух занятий будет сложно.

1 из 5

________

Дарья Бузовкина - танцовщица, хореограф, педагог contemporary dance в Центре современного танца ЦЕХ. Дарья окончила Московское академическое хореографическое училище, полгода работала в Кремлевском балете и преподавала классы для артистов труппы театра «Балет Москва». На протяжении пяти лет танцевала во всех спектаклях проекта "Кинетик" Александра Пепеляева, участвовала в спектаклях проектов "Минима" и "По.В.С.Танцы". В 2006 году совместно с Тарасом Бурнашевым Дарья создала танцевальный проект "Онэ Цукер", где выступает как хореограф и танцовщица. С 2001 ведет активную преподавательскую деятельность: ведет классы по body conditioning и мастерские танца в Центре современного танца ЦЕХ, а также преподает в танцевальных школах в Литве, Эстонии и Финляндии.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте