Зачем Бенджамин Мильпье ездил в Канны?
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Зачем Бенджамин Мильпье ездил в Канны?
И еще 15 новостей танцоров за май.


Welovedance.ru, 01 июн 2015 г

2295
0
Фото: Bestimage

Май оказался богат не только на танцевальные фестивали и чемпионаты, но и на события в личной жизни танцоров. О самых важных профессиональных и не очень новостях читайте в обзоре WLD.

В конце танцевального сезона принято подводить некоторые итоги и подсчитывать победы. Так победой на питерском UDO завершила месяц команда Sabotage.

#sabotage #spb #dance #hiphop #udo мы сделали это, 1 место)))

Фото опубликовано Смоличев Роман 89112172539 (@smoll81)

В Новосибирске прошел вог бал «Сибирский прокач 2015». Ответственная за эмоции — Лена Fraules Яткина.

Диана Вишнева отметила 20-летие. Пожалуй, никто и не удивился, даже если бы речь шла о дне рождения примы, однако, праздник был посвящен творческой карьере: в 1995 году Диану приняли в труппу Мариинского театра. Естественно, праздник балерина встречала на сцене.

Thank you both @mariinsky and @bolshoi_theatre for such memorable evening! #twentyanniversary #mariinsky #dianavishneva

Видео опубликовано Diana Vishneva (@dianavishnevaofficial)

Джоанна Льюнис и Майкл Малитовски завершили свою соревновательную карьеру. Но не спешите лить горькие слезы, танцоры не покидают танцевальный мир. Уверены, мы увидим их в залах в качестве преподавателей и на чемпионатах в качестве приглашенных гостей. Зато появились вакантные места на пьедестале победителей.

Let's not say good bye. Let's just say Thank You. Could not have done it without You All. Thank You. M&J

Фото опубликовано Michael Malitowski (@mmalitowski)

Артем Волосов, хореограф проекта «Танцуй» посетил Сочи, где готовил постановку «Кармен».

Ставим Новое шоу .. Кармен..

Фото опубликовано Artem Volosov (@artemvolosov)

Еще один хореограф другого телевизионного проекта, Вован Гудым, гастролирует со спектаклем «Ангелова кукла» хореографа Егора Дружинина.

Тем временем Анна Мельникова и Нино Ланджелла танцуют вместе. Официально. И с серьезными намерениями.

🇮🇹⚠️🎶🌍🔥💃💪#workinprogress #NinoLangellaAnnaMelnikova#Carolyn#Tino#padova

Фото опубликовано Anna Melnikova (@melnikovaannna)

Женя Максимова прошла кастинг в Academy of Villains. Судя по ее посту, незапланированно.

Дерек Хаф перешагнул рубеж 30-летия. В мае он отметил день рождения в рабочей обстановке. Надо сказать, что к своим тридцати добился танцор многого — он неизменный участник и многократный победитель американского шоу «Танцы со звездами», хореограф, и даже актер — Дерек засветился в первом фильме о Гарри Поттере, сыграв одного из учеников Школы Чародейства и Волшебства.

It's official !!!

Фото опубликовано Derek Hough (@derekhough)

Создатели проекта «Следуй за мной» Мурад Османн и Наталья Захарова готовятся к свадьбе. Танец для молодоженов ставит Евгений Папунаишвили, так что топтаний на месте под трогательную песню точно не будет.

В Большом вручили «балетный Оскар» — так называют международный фестиваль «Бенуа де ла данс». Лучшей балериной стала Светлана Захарова.

А Марина Зуева поставила три программы для нового сезона олимпийской чемпионки Юлии Липницкой. Специально для этого Юля вместе с тренером летала к известному хореографу в США.

🙌

Фото опубликовано Julia Lipnitskaya (@sunnylipnitskaya)

Бенджамин Мильпье был замечен на красной дорожке Каннского фестиваля. Оказалось, он не просто приехал поддержать свою жену Натали Портман, которая представила критикам и зрителям дебютную режиссерскую работу, но и поработать. Хореограф занимался одним из номеров церемонии открытия кинофестиваля — балетной зарисовкой по мотивам «Головокружения» Альфреда Хичкока.

And there it was! #Vertigo Ballet with the return of @janieclaire, @balletoperadeparis @leobaulac and @ladanceproject @morganlugo_ #Cannes2015

Фото опубликовано Benjamin Millepied (@benjaminmillepied)

Анна Морячка Кончаковская после ухода со сцены совсем в тень не ушла. То и дело девушку приглашают сниматься в музыкальных и рекламных роликах. Одна из последних ролей — роль стюардессы для коммерческого ролика одного из банков.

В ожидании очередного дубля... ⏳

Фото опубликовано Anna Konchakovskaya (@morya4ka)

Кто откажется тверкать с Ники Минаж? Или хотя бы станцевать с ней в одном клипе под забойный ритм? Вот и Бейонсе не стала. В мае необычный дуэт выложил видео на youtube-канал, созданный Jay-Z. Пока это лишь тизер, и все находятся в ожидании громкой премьеры от певиц, но в плохом качестве полную версию клипа можно найти уже сейчас.

👅

Видео опубликовано Nicki Minaj (@nickiminaj)

Это срез самых интересных новостей за май. Уже горячо! Посмотрим, чем танцоры и хореографы удивят в июне.

За новостями следила Екатерина Перминова.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте