24 апреля в MOSKA BAR состоялось важное событие для воздушных гимнасток Москвы - Большой отчетный концерт Dance and Circus Project в честь Третьего Дня Рождения студии!


Мероприятие прошло в стильном MOSKA BAR, в концерте приняли участие 18 учениц студии на полотнах, кольце, и даже воздушной трапеции! Девочки показали невероятное шоу - разные по стилистике и настроению номера, яркие костюмы и доработанные до мелочей образы!

Участницы концерта совершили настоящий подвиг, подготовив яркие номера - тренировались утром и ночью, отрабатывали сложные трюки и каждую деталь своего образа!

Большая заслуга невероятного вечера - атмосфера поддержки и дружба, создавшиеся в коллективе благодаря профессиональным преподавателям Dance and Circus Project!

Мероприятия посетило более 200 гостей - друзей и близких учениц студии и по праву считается самым массовым отчетным концертом по направлениям воздушной гимнастики!

Участницы концерта, у которых теперь есть свой собственный тэг #dcprogirls отныне представляют лицо студии и уже начали подготовку новых, еще более сложных и зрелищных номеров, чтобы удивлять и вдохновлять друзей и близких!