Танец в подарок на свадьбу
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Танец в подарок на свадьбу
Как креативно подойти к выбору презента.


Welovedance.ru, 24 апр 2014 г

11613
0
Фото: huffingtonpost.com

Первый свадебный танец можно сделать незабываемым, если приложить немного фантазии и отбросить лень. Как сделать его самостоятельно, мы рассказали чуть раньше. Но свадьба считается общим праздником. Что можно придумать гостям, свидетелям и родителям, чтобы удивить и разнообразить вечер? Конечно, небольшой танцевальный сюрприз.

Это может быть как дополнительным подарком молодоженам, так и хорошей альтернативой конкурсам тамады. Если 50 гостей на свадьбе объединятся и исполнят хотя бы пять номеров, фотки будут ярче, а воспоминания насыщенней.

«Это называется «капустник», — говорит Дмитрий Крей, автор многих танцевальных сюрпризов. — В основном они о знакомстве и индивидуальных качествах молодоженов в шуточной форме. В конце номера, конечно, влюбленные находят друг друга».

«Придумать танец можно в любом стиле — от рок-н-ролла до кантри, — советует Елена Кострицкая, из-под чьей руки вышло несколько необычных танцевальных постановок. —Это может быть даже что-то откровенное, pole art, например. Если молодожены молодые и динамичные ребята, они оценят. Интереснее всего смотрится смешение стилей».

Здесь главное не сложность хореографии, а желание сделать приятное, популярная музыка, которая знакома каждому, и наличие времени. Ведь чтобы отрепетировать танец, нужно найти зал и взять от трех до пяти занятий. Во многих школах цены на креативный танец не отличаются от цен на танец классический, но впечатлений первый оставит больше.

«Мы делали танцевальный подарок на свадьбу участнику нашего коллектива, — вспоминает София Залесская, артистка шоу-балета «ЛИКК». — Каждый день мы работали вместе и хорошо его знали, поэтому придумали танцевальную сценку по событиям из его жизни. Выбирали самые яркие, о которых, скорее всего, знали все присутствующие на свадьбе, поэтому всем была ясна суть. Получилось очень забавно, и молодоженам, и гостям понравилось».

Кроме друзей жениха танцуют и подруги невесты. В практике современных хореографов есть немало случаев, когда девушки вместе с невестой исполняли красивый танец в подарок для жениха.

Позаботиться о настроении гостей могут и сами молодожены. Чем вам не развлечение —всем вместе исполнить ча-ча-ча, научиться зумбе или хип-хопу? Для этого не обязательно выписывать крутого европейского, американского или столичного хореографа. Талантов хватает по всей стране. Организовать небольшой мастер-класс может любой хореограф, остается только выбрать стиль.

А еще в первую брачную ночь можно не деньги считать и строить планы на будущее, но продлить сказочный вечер и подарить уже мужу красивый «первый» танец.

«Это может быть просто эротический танец или стриптиз. В основном невесты, конечно, выбирают стриптиз, — говорит Елена Кострицкая. — Научиться его танцевать сексуально может абсолютно каждая девушка. Кому-то требуется пара занятий, кому-то побольше. Я советую брать от семи до пятнадцати уроков».

Тем более такой подарок будет очень справедливым ответным шагом, если предложение руки и сердца супруг сделал незабываемым для вас обоих.

Необычная свадьба получается только у тех, кто не боится рисковать традициями и устоями, у тех, кто верит, что это их день и их желания —закон. Поэтому желаем вам смелости и весеннего вдохновения, чтобы ваша свадьба или танцевальный сюрприз на свадьбе друзей удался.

Текст: Екатерина Перминова

1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте