Подарок Москве на День города – танцевальная фитнес-вечеринка от ZUMBA® с любовью
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Подарок Москве на День города – танцевальная фитнес-вечеринка от ZUMBA® с любовью

Рубрика
Cтили танцев
Зумба
Кто собирается
Елена Колганова


Дата
10 сен 2017 г.
Время
13:30
Телефон 8 (926)670-9892
Телефон 2 8 (915) 401-8955
Стоимость
650 руб.
Россия, Москва, Автозаводская улица, вл23
Место проведения: клуб «ОЛИМП»

10 сентября, в День Рождения Москвы можно будет потанцевать и попробовать новый формат тренировки. Организаторы мероприятия From ZUMBA® with LOVE подарят горожанам возможность с пользой и удовольствием провести праздничный день.

Одна из самых масштабных площадок Москвы – клуб «Арена Олимп» соберет под своей крышей любителей зажигательных вечеринок, эффективных и интересных тренировок и новых эмоций. Все участники мероприятия смогут станцевать под жаркие латиноамериканские и мировые ритмы на фитнес-вечеринке ZUMBA®, открыть новые физические возможности своего тела на мастер-классе уникальной программы STRONG by Zumba®, познакомиться с ведущими инструкторами программы и получить массу положительных праздничных эмоций.

Организаторы:

ZUMBA®Russia

ZUMBA® – это танцевальная фитнес-программа, основанная налатинских и мировых ритмах. Её поклонниками являются 15 миллионов человек в 186 странах мира. В 2011 году программа появилась и в России и успела завоевать огромную любовь и популярность.

STRONG by Zumba®– абсолютно новая уникальная программа, совершенно иной взгляд на формат ZUMBA®. Здесь объединены зажигательные мотивирующие ритмы с мощными кардио- и силовыми движениями, способными раскалить ваш фитнес-потенциал до предела. Осознанное прогрессивное сопротивление, перегрузки и функциональная работа с использованием только собственного веса тела – все это есть в одном динамичном, ориентированном на результат классе STRONG by Zumba®.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте