Что подарить танцору на 23 февраля?
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Что подарить танцору на 23 февраля?
Выбираем из 5 типов подарков.


Welovedance.ru, 15 фев 2015 г

5315
0

Мало кто покупает подарок на 23 февраля раньше, чем за 2-3 дня. Есть, конечно, ответственные граждане, определившиеся месяц назад, но если вы не относитесь к их числу, добро пожаловать в пост помощи. Сегодня выбираем, что можно подарить любимому на его праздник.

В праздник советуем дарить эмоции, материального характера или нет. Какие поступки порадуют вашего мужчину известно только вам, поэтому остановимся на материальных эмоциях.

Самый экономный вариант. Подарите ему мечту. Хорошо масштабированную мечту, с указанием всех крупных населенных пунктов. Речь идет о карте — красочной и красиво оформленной. К карте можно подарить удобные гвоздики, чтобы любимый человек мог отмечать города, где он побывал, и страны, куда он обязательно отправится. Визуализация, знаете ли, работает.

Фото: stylecowboys.nl
Фото: stylecowboys.nl

Самый практичный подарок. Если вы подарите своему танцору что-то, повышающее его квалификацию, он будет рад этому подарку на любую дату. Хотите подарить два билета в Берлин на уикенд? Отлично. Только посмотрите, кто там дает мастер-классы в местных студиях и на кого вашему танцору будет интересно попасть. И ему хорошо, и вы съездите в путешествие.

Самый милый подарок. Сюда можно отнести подарки, навевающие теплые воспоминания: электронную фоторамку с множеством фотографий его команды, выступлений, тренировок и закулисной жизни или плейлист с любимыми композициями. А также всевозможные альбомы с вашей историей любви.

Фото: laurengee.deviantart.com
Фото: laurengee.deviantart.com

Самый здоровый подарок. Физическая форма — залог успеха для танцора и хореографа. Абонемент в спортзал или на массаж — довольно скучная тема, но если этот подарок правильно оформить и подать, то человек получит эмоцию, а подарок уже второстепенен. Можно подарить любимому гантели и привязать к ним абонемент в зал. Или сделайте массаж и со словами: «Но лучше у профессионала» вручите сертификат.

Самый стильный подарок. Традиционно никогда не бывают мимо новые кеды и одежда, а также бутылки, наушники, плееры и напульсники. Танцевальные свитшоты и футболки с оригинальными надписями можно найти у WLD.

Что бы вы ни выбрали, не забудьте про упаковку и подачу. Человек может не запомнить, что вы ему подарили (если это не бентли, конечно), а вот КАК вы это сделали, он точно не забудет.

Идеальный подарок искала Екатерина Перминова.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте