21 января (среда), в 19:00, танцевальная школа Синди приглашает на бесплатный открытый урок по направлению танца с шестом Pole Fitness! Программа занятия рассчитана на начинающих учениц, т.е. девушек, которые никогда этим видом танцевального искусства не занимались, но всегда мечтали научиться легко взлетать в акробатические трюки и победить силы гравитации!

Занятие будет длиться 1,5 часа. В занятие входит: 

  • -интенсивная разминка и разогрев! Это момент подготовки тела к дальнейшему занятию, проработка основных суставов и настраивание себя на дальнейшие подвиги :)
  • -само занятие, основная часть. Вы будете делать  базовые кручения на пилоне, и базовые, подготовительные трюки! Сейчас может казаться, что поднять себя наверх невозможно на первом занятии, но поверьте, Вы просто не знаете на что способно ваше тело! ;) 
  • -стретчинг. Растяжка, 30 минут занятия отведено растягиванию основных групп мышц, участвующих в шпагатах, а также на развитие гибкости спины. Ведь для многих трюков нам необходима хорошая гибкость, которую Вы разовьете на наших занятиях!

Запись на занятие по тел. 8-917-548-548-5!  Занятие пройдет на м. Каховская, ул. Азовская, дом 18!