Новый проект от Дженнифер Лопес и World of Dance
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Новый проект от Дженнифер Лопес и World of Dance
И другие новости танцевального мира за июль.


Welovedance.ru, 01 авг 2016 г

3472
0

Лето обычно получается ленивым и активным одновременно. Новые проекты накатывают как волны на море во время прилива, но молва о них разносится не так быстро, потому что все отдыхают, загорают и наслаждаются жизнью. Чтобы вы не пропустили важные новости июля, мы традиционно собрали их в один пост.

Дженнифер Лопес запускает новое танцевальное телешоу совместно с организацией World of Dance (WOD). Подробностей немного: пока известно, что сольные танцоры, дуэты и команды абсолютно любых стилей в возрасте от 16 лет могут подать заявку на участие в кастинге, а приз составит 1 млн. долларов.

На российском телевидении 20-го августа стартует третий сезон проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ, телекастинги уже в разгаре. Смотрите, сколько крутых участников.

Пока одни строят карьеру, другие строят семью. Эсмер Омерова, хореограф проекта «Танцуй», родила сына.

@blago777 best gift i made for you) #love#our🌎

Фото опубликовано Esmer 🐾 (@esmerik)

А солистка Большого театра Мария Виноградова — дочку.

Тем временем труппа Большого закончила 240-й сезон и отправилась на двухнедельные гастроли в Лондон, где первые спектакли прошли при полном аншлаге. Все-таки умеют русские!

Настя Юрасова и Ира Подшивалова сотрясают США. Девчонки отправились прокачиваться, но большой вопрос, кто еще кого прокачивает.

Тверк и дэнсхолл танцовщица Hey Po решила покорить новые вершины и… взобраться на пилон. Приятно, что Полина выбрала для занятий школу Pole Position, где азы pole dance постигала и команда WLD в рамках нашего танцевального эксперимента.

Мисти Коупленд дала согласие на съемки в фильме «Щелкунчик и четыре королевства». Прима-балерина American Ballet Theatre сыграет главную роль в новой картине компании Disney. Роль на сцене в «Щелкунчике» — мечта каждой балерины, но увековечить свое имя в видеоверсии — еще больший успех.

I’m thrilled to be a part of this amazing project with Disney and the wonderful Lasse Hallstrom. #TheNutcracker #MoreToCome

Фото опубликовано Misty Copeland (@mistyonpointe)

Лои Фуллер стала соосновательницей танца модерн и вошла в историю, дав жизнь абсолютно новому направлению. О том, как все происходило, расскажет биографический фильм о жизни танцовщицы, режиссером которого стал Стефани Ди Гиусто. Главную роль исполнит певица Соко, которая также отлично танцует. Первый трейлер недавно появился в сети.

В конце августа станут известны обладатели премии MTV Video Music Awards, но уже сейчас понятно, что в лидеры вырвется Бейонсе. У нее 11 номинаций, одна из которых — за лучшую хореографию (Beyoncé – «Formation»)

👉 VMA.MTV.COM 👈 #vmas

Видео опубликовано MTV (@mtv)

Футболист Криштиану Роналдо уже демонстрировал танцевальные навыки, но недавно попал в объективы фанатов, протанцевав ночь напролет на дне рождения Джей Ло в Лас-Вегасе. От поклонников обеих звезд это не укрылось. Фотографии попали на страницы мировых изданий, видео — в сеть, а Криштиану поделился совместной фотографией.

Happy birthday J!👏🎂😘

Фото опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Ну и парочка свежих видео напоследок. Тодрик Холл станцевал и спел вместе с Николь Шерзингер в ее новом музыкальном видео.

Хореограф Ник Демура, крайне редко выпускающий танцевальные новинки, наконец, сделал это.

Пару дней назад певица Юлианна Караулова тоже выпустила новый клип. Традиционно здесь присутствуют танцы.

А ребята из бывшей команды Freedom Mind Team снялись в клипе Тимати «Олимп». Незадолго до концерта в Олимпийском, на который стремились попасть не только фанаты, но и звезды шоу-бизнеса, певец выпустил видео. Фокус, правда, сделан не на танцы, но они разбавили атмосферу клипа.

Это не все, но самые интересные новости июля. Чтобы быть в курсе актуальных событий, подпишись на наши сети

За новостями следила Екатерина Перминова.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте