Лучшие новости октября за две минуты
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Лучшие новости октября за две минуты
Кто сказал: «ДА», где получили первые места и зачем Джей Ло новые танцоры.


Welovedance.ru, 01 ноя 2015 г

5445
0

Пока вы чистите зубы, пьете второй утренний кофе или едете в лифте, предлагаем узнать о самых интересных и забавных новостях танцевального октября.

Для начала о счастливых невестах и женах.

Анна Кончаковская, известная под псевдонимом Морячка, вышла замуж. Аня — красавица, поэтому любое платье на ней выглядело бы шикарно. Но девушка предпочла белое, хотя свадьба и была тематической. Обо всем она рассказала фолловерам в инстаграме.

☺️ #невеста #свадьба #свадебноефото #bride #wedding #weddingday #weddingphoto #weddinginspiration

Фото опубликовано Anna Konchakovskaya (@morya4ka)

А Уитни Карсон, звезда шоу «Dancing with the Stars», обручилась с Карсоном Макалистером, с которым встречалась еще в школе.

Екатерина Варнава и участник проекта «Танцуй» Константин Мякиньков заинтриговали поклонников неожиданной фотографией. Точнее^ за них это сделала коллега Кати, Надежда Сысоева, опубликовав двусмысленное фото. Наверное, ребят можно поздравить. Как минимум с хорошим чувством юмора.

А у нас новость 👏🏼👏🏼👏🏼 Кате сделали ...кофе!!! ❤️

Фото опубликовано inadenka (@inadenka)

Кто точно женился, так это B-boy Bootuz. Его избранницей стала Алиса Принцева, с которой Аслан встречался больше восьми лет.

💑

Фото опубликовано Aslan Nyrov (@bootuz)

Свадьба внесла коррективы в график танцора, но откладывать подготовку к Battle Of The Year было нельзя. Команду Predatorz пригласили в немецкий Брауншвейг показать 45-минутный перформанс на Battle Of The Year Dance Theatre Night.

В конкурсных соревнованиях на этот раз Россия представлена не была. Но за чемпионатом русские поклонники все равно внимательно следили и знают, что победа ушла в Японию к команде Floorriorz.

And the winner of the @botyofficial 2015 is... FLOORRIORZ from Japan 🇯🇵 📷 by @littleshao #boty2015

Фото опубликовано Battle Of The Year Official (@botyofficial)

Алиса Доценко, финалистка шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, заработала 1-е место в номинации Vogue New Way на европейском чемпионате «Baltic Session».

Подогреваю интерес к своей персоне🏆 Baltic session 2015, vogue, new way winner.

Фото опубликовано Алиса Доценко (@leelaboo)

Александр Шабалкин и Ксения Сереченко выиграли главный приз на берлинском сальса-конгрессе, куда в октябре отправилась вся московская и не только сальса-тусовка.

Игорь Рудник, хореограф проекта «ТАНЦЫ», с командой Первого канала работает над проектом «Вместе с дельфинами». Помимо дельфинов, он заводит себе и других друзей.

Сергей Безруков теперь и в балете. Актер сыграет танцовщика Алексея Темникова в фильме «После тебя». Главный герой был успешным артистом балета, блиставшим в 90-е, но закончил карьеру, получив травму спины. Через двадцать лет он узнает, что вскоре не сможет не только танцевать, но и ходить. И тогда постановкой балета он решает ответить на вопрос, что останется в мире после него. Съемки кинокартины уже начались. Композитор Валерия Георгиева и хореограф Раду Поклитару также задействованы в проекте.

Станислав Цой, контемпорари которого мы можем смотреть часами, попробовал новое для себя направление, – полотна.

#полотно

Фото опубликовано TSoy St★s (@tsoystas)

Недели моды плавно подошли к логическому завершению. Приятно, что танцоры для некоторых дизайнеров оказались предпочтительнее моделей. Ребята из «Ленинград-центра» приняли участие в показе Юлии Косяк на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

#mbfwrussia #leningradcenter @mbfwrussia #fashionweek

Видео опубликовано R⠀U⠀D⠀E⠀N⠀K⠀О⠀1⠀5⠀8 (@vladrudenko158)

Дерек Хаф и его сегодняшняя партнерша по «Dancing with the Stars» Бинди Ирвин вдохновились для одного из выступлений фильмом «Грязные танцы». Чтобы прочувствовать и воссоздать легендарный танец, ребята отправились в один из парков Лос-Анджелеса.

What an honor to pay homage to this iconic dance film. " Nobody puts Bindi in the corner." #teamcrikey #timeofmylife @bindisueirwin

Фото опубликовано Derek Hough (@derekhough)

Немного о будущем. Еще одна звезда «Dancing with the Stars» Эллисон Холкер и наставник последнего сезона So You Think You can Dance Твитч ждут малыша!

Тогда как Дженнифер Лопес ждет своего шоу в Лас-Вегасе. Следуя примеру Мэрайя Керри и Бритни Спирс, певица подписала контракт с одним из казино и в течение первых шести месяцев 2016-го года даст двадцать двухчасовых концертов. Старт намечен на конец января и сейчас артистка активно готовится. В том числе набирает танцоров для шоу.

Here's a little peek at the girls auditioning for #AlliHave #JLoVegas 😉

Видео опубликовано Jennifer Lopez (@jlo)

В октябре прошли первые крупные фестивали и чемпионаты, танцевальный сезон можно считать официально открытым. Кто станет лучшим пока не загадываем, поскольку впереди еще такое количество интересных событий, что в пору вспомнить о том, что главное – дорога, а не место назначения. О том, что встретится танцорам на этой дороге, вы узнаете из первых уст на WeLoveDance.ru

За новостями следила Екатерина Перминова.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте