Les Twins номинированы на Teen Choice Awards
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Les Twins номинированы на Teen Choice Awards
А в Москве начались съемки шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.


Welovedance.ru, 01 авг 2015 г

3472
0
Фото: @officiallestwins

Что еще нового произошло в танцевальной индустрии за июль? Следим за творческой и личной жизнью танцоров в социальных сетях.

Финалисты проекта «Танцуй», Борис Шипулин и Светлана Камбур, этот летний месяц провели в Париже, куда спонсоры шоу отправили ребят как самых лучших, по их, спонсорскому, мнению. Поездка, естественно, не увеселительная, а образовательная. Несколько недель танцоры проведут на стажировке в одной из школ современной хореографии.

Место, где сказка оживает🇫🇷

Фото опубликовано Boris Shipulin (@bshipulin)

..просто хочется благодарить.

Фото опубликовано Sveta Kambur (@moresvetaa)

Балерина Диана Вишнева отметила завершение еще одного потрясающего года своей жизни и отправилась выступать на World Ballet Festival в Токио, успев перед этим посмотреть несколько красивых мест в Германии.

Мариинский мост,- в замок Людвига 2 #munchen #Ludvig2

Фото опубликовано Diana Vishneva (@dianavishneva)

Иван Васильев, артист Михайловского театра, получил номинацию на ежегодную престижную премию «Человек года» журнала GQ в категории «Открытие года». Голосование длилось до 31 июля, а результаты мы узнаем только в сентябре.

В Большом театре состоялась премьера постановки Кирилла Серебренникова «Герой нашего времени». Он взял на себя сразу несколько функций: режиссера-постановщика, художника-постановщика, автора либретто и художника по костюмам. В спектакле принимали участие члены сборной команды России по спортивным танцам на колясках. Хореограф постановки — Юрий Посохов.

В Москве уже известны имена 24-х участников второго сезона проекта канала ТНТ «ТАНЦЫ». Имена держатся в строгой тайне, но фотографии с кастингов все же имеются. В эфир шоу выйдет 22-го августа.

#танцынатнт #танцы #танцынатнтновыйсезон А вы нас ждёте^^

Фото опубликовано Ника (@ronnie1994_)

Анна Гудыно и Кирилл Паршаков стали Чемпионами Европы по танго.

Ведущая «Танцуй» Екатерина Варнава, наконец, и сама перестала скрывать факт, известный зрителям уже давно — свои отношения с участником проекта Константином Мякиньковым. Ребята поделились парой нежных фотографий в инстаграм. Надо сказать, что эти отношения начались задолго до проекта и не закончились с финальным танцем.

Ничего лишнего❤️ 👌🏾@dvelichko and @savva.pro 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Фото опубликовано КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava)

Американское шоу So You Think You Can Dance выходит в эфир уже 10 лет! Сейчас в разгаре 12-й сезон, а рейтинги программы по-прежнему высоки. К тому же, за это время неизменным остались ведущая Кэт Дили и член жюри и автор проекта Найджел Литго. А в эфире, посвященном юбилею, воссоздали полюбившиеся номера прошлых сезонов.

Майкл Флeтли — танцор, чьи ноги застрахованы на 40 миллионов долларов, посетил со своим шоу ирландского степа Южную Африку. И будет там еще все ближайшую неделю.

Thank you South Africa! We love you! The show continues at the Monte Casino until 9th August. Visit LordoftheDance.com for tickets.

Фото опубликовано Lord of the Dance (@lotdofficial)

Сразу две красавицы-танцовщицы получили предложения, от которых не стали отказываться. Помолвочные кольца блестят на пальчике профессиональной сальса-танцовщицы Шани Талмор и широко известной в прошлом Go-Go танцовщицы Анны Морячки. Кстати, Аня свое предложение получила еще весной, во время путешествия в Голландию, но рассказала о нем только сейчас.

💍🙊

Фото опубликовано Anna Konchakovskaya (@morya4ka)

В июле объявили список соискателей на премию Teen Choice — это награда, которую ежегодно раздает компания Fox, а голосуют зрители 13-19-ти лет. Впервые в этом году организаторы ввели номинацию «Танцор года». В списке: Twitch, Аллисон Холкер, Дерек Хаф, Les Twins, Хлоя Лукасиак и Мэдди Зиглер. Среди номинантов премии также Ченнинг Татум, звезда фильма «Супер Майк: XXL», Белла Торн и шоу So You Think You Can Dance.

Ксюша Суши в сентябре отправится на полгда в Иерусалим, где ее ждет стажировка в Vertigo, а это, на минуточку, международная танцевальная компания, которой вдохновляются танцоры далеко за пределами Израиля.

Катя Флеш приняла участие в съемках кино и интриговала поклонников фотографиями со съемочной площадки.

А вот теперь открываем завесу тайны 🙏 @alexandra_ryuzh with @repostapp. ・・・ Многих волнует вопрос «что же такое мы снимали». Мы решили немного приоткрыть Вам нашу тайну. #рюж #съемки #кино Мы снимали трейлер к будущему фильму о девушке, которая живет сегодняшними делами. Ее заботит учеба, работа, ее мечта, цель, к которой она идет. Хотя ей кажется, что очень медленно. Однажды в ее жизнь вторгается любовь. Этот молодой человек дает героине возможность, шанс ускорить приближение к цели или просто подталкивает к действию – это уже каждый пусть решает сам… Факт остается фактом, наша героиня активно начинает реализовываться в любимом деле, быстро развиваться на новом месте и конечно, бурно окунается в новые чувства. Только вот вопрос, а все ли так гладко? Сможет ли она справиться с таким потоком новых эмоций, переживаний, знаний? Сможет ли она не потерять свой личный ритм в головокружительном танце возможностей? #авызнали #танцы #ритм #возможности #ryuzh #описание #очем #моилюди #идемкмечте #снимаемкино

Фото опубликовано Katya Flash (@katyaflash)

Мужской журнал FHM опубликовал «ТОП-100 самых сексуальных женщин планеты по итогам первой половины 2015 года». Чемпионка мира по pole dance, а ныне певица Varda, получила 36-ю строчку. Несмотря на сольную карьеру, пилон девушка не оставила.

Школа GallaDance пошла на мировой рекорд. В преддверии 15-летия клубов здесь провели самый продолжительный урок танцев. 15 часов ученики, преподаватели и приглашенные гости изучали аргентинское танго, линди хоп, зумбу, R'n'B, восточные танцы и танцы Карибского бассейна.

Afterparty Самого продолжительного урока танцев GallaDance: Вспомним, как мы это сделали! Эмоции все еще переполняют всех, кто был в тот волнительный и незабываемый день вместе с нами, а потому мы решили провести веселую Afterparty. Уже в эту пятницу 31 июля ждем вас в GallaDance ЦМТ, чтобы еще раз вспомнить, как мы установили рекорд, поделиться самыми яркими впечатлениями и от души потанцевать вместе с преподавателями — участниками рекорда. В специальной программе вечеринки — мастер-классы участников рекорда, яркие интерактивы с гостями и специальные коктейли. Подробная информация у менеджеров клубов по тел.: +7 (495) 786 76 36 #galladance #dance #dancemoscow #dancedancedance #dancelife #danceclass #dancestudio #ilovedance #danceteacher #dancer #danceteam #danceshow #dancelife #danceparty #dancetime #уроктанцев #танцы #танцевальныйклуб #танцывмоскве #танцыэтожизнь #научитьсятанцевать #обучениетанцам #танцевальныйклуб #танцевальнаястудия #танцевальнаяшкола #школатанцев #студиятанцев #danceinstyle #lifestyledanceclub #ilovegalladance

Фото опубликовано GallaDance (@galladance)

В Казани прямо сейчас проходит Чемпионат мира FIFA по водным видам спорта. Хореографом-постановщиком Церемонии открытия и исполнителем главной роли стал Евгений Дедюк, известный как Dober Джоник, участник команды Doberman. Параллельно с танцевальным триумфом Женя отпраздновал в Казани свой день рождения.

Это был самый интересный и самый непредсказуемый день рождения !!! То что устроили мне ребята в Казани это просто как в кино )))) на финальном прогоне всего нашего шоу которое мы готовили на протяжении 2 месяцев , меня окружили все и стали поздравлять , подарили торт в форме кепки с надписью king's Los Angeles , подбрасывали в воздух кричали , брызгали водой ...)) в общем шок счастья был получен , я безмерно рад что люди с которыми я работаю , а так же нахожусь просто в жизни не простые а безумно творческие ))) спасибо всем всем всем!! Казанские танцоры вы безумцы, спасибо большое Толику Войнову, Жанне Шмаковой, Дмитрию Акимову, Евгению Горенятенко @gorenyatenko , а так же моей самой любимой женщине в мире @irinagorbunova , сделали мой 25 день рождения уникальным с финалом как в кино и с любимым треком под который заставили танцевать ))))всем еще раз огромное спасибо ! Я счастлив 👍😃✌️

Фото опубликовано JohnyD (@johny.d_)

А артисты «Ленинград Центра» выступили на церемонии предварительной жеребьевки FIFA-2018. Первое мероприятие этого Чемпионата прошло в Константиновском дворце Санкт-Петербурга.

Во Внуково прошел танцевальный флешмоб в честь 74-го дня рождения аэропорта.

Лагерь Big Up, где побывали, пожалуй, все уважающие себя танцоры дэнсхолла и тверка, подошел к концу. В сеть начали попадать фотографии и первые видео.

BIG UP KEMP RUSSIA 2015 IS FINISHED! 🔥🔥🔥💥💥💥 5 years ago it all began in Russia 🇷🇺 and we are proud that we are still a big family and thanks to all of you the camp is ALIVE AND GROWING! 💪🏻💪🏻💪🏻 A HUGE THANK YOU to ALL who came TO WORKSHOPS, PARTIES, and BATTLES!🙏 Moscow, St. Petersburg, Novosibirsk, Krasnoyarsk, Kemerovo, Kharkov, Vladivostok, Khabarovsk, Tula, Krasnodar, Pyatigorsk, Magnitogorsk, Togliatti, Samara, Lipetsk, Kostroma, Ivanovo, Murmansk, Kursk, Sevastopol, Kherson, Odessa, Simferopol, Yuzhno-Sakhalinsk, Smolensk, Kiev, Moscow, Vologda, Tomsk, Yaroslavl, Yoshkar-ola, Kazan, Barnaul, Yekaterinburg, Tyumen, Nizhny Novgorod, Irkutsk - THANK YOU!!!!!🙏🙏🙏 Your support, the desire to learn new things and develop is INVALUABLE! Thanks to all teachers - AS ALWAYS the best PROFESSIONALS and SIMPLY WONDERFUL PEOPLE!! 👍👍👍 Special thanks to our DJS - Andrey Boyko & Lil Jazz for mad vybez and music at parties and especially during BATTLES!🔥🔥🔥 All participants in the battles - YOU WERE UNREAL!😱😱😱💥💥💥 Congratulations again to Katrin WOW - winner of 1vs1 battle and Maliev Ruslan & Nyuta - winners of 2vs2 battles! Thanks to all the people, you rocked and supported participants! Thanks Dance Studio MARTA for dopest shows!🔥🔥🔥 Our cameraman Sasha - also a great respect for the work done! 🎥🎥🎥 VIDEOS COMING SOON ;) WE LOOK FORWARD TO SEEING EVERYONE NEXT YEAR! ONE LOVE, BigUp Production @bigup_prod #BigUpKemp2015 #Russia #dancehall #dance #camp #summer #workshops #battles #parties #Cimea #bigupproduction #madevent #dancefamily #nopolitics #sea #beach #sun #fun #life #vybz #energy #laugh #live

Фото опубликовано bigup_prod (@bigup_prod)

25-го июля многие востребованные танцоры Москвы выступили на опен-эйре Europa Plus Live. Среди них была и Red Haze Crew.

Кстати, в этот же день Америка отметила национальный день танца. Конечно, большинство танцоров сделали это в репетиционном зале. Как Иван Коумаев.

Happy national dance day... Workin with the best @mrkudelka @ajharpold #teamwom holdin it down for @danceonfox

Фото опубликовано Ivan Koumaev (@ivankoumaev)

Для WLD праздник танца каждый день. Если вы с нами, не забудьте поблагодарить ваших учеников и учителей за возможность быть в движении ежедневно и ежеминутно. Что интересно произошло в августе, расскажем через месяц!

За новостями танцоров следила Екатерина Перминова.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте