«Лагерь PROТАНЦЫ» стартовал в Сочи
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





«Лагерь PROТАНЦЫ» стартовал в Сочи
Около 1000 участников из 10 стран приняли участие в торжественном открытии.


Welovedance.ru, 17 июл 2017 г

1493
0

16 июля 2017 года в Сочи состоялось торжественное открытие “Лагеря PROТАНЦЫ”. Это танцевальный проект, ориентированный на международный опыт. Главная задача лагеря — развитие танцевальной культуры в России и СНГ.

Впервые лагерь прошел в Сочи в 2016 году с 19 по 27 июня, став стартовой площадкой для сотен танцовщиков со всей страны. Более 500 человек смогли получить уникальный опыт работы с ведущими мировыми хореографами, а также хореографами и участниками шоу “ТАНЦЫ” на ТНТ.

Стоит отметить, что именно “Лагеря PROТАНЦЫ” дал возможность таким талантливым танцовщикам, как Саша Киселева, попасть на большую сцену.

В этом году участников ждет интенсивная программа, которую тщательно составляли организаторы: 83 класса от лучших хореографов и тематические вечеринки, раскрывающие особенности и историю каждого танцевального направления. Организаторы также позаботились о комфортном пребывании всех участников. Специально для лагеря в Сочи было закуплено профессиональное танцевальное покрытие, на площадке регулярно будут дежурить доктор и массажист.

Изюминкой программы лагеря в этом году станет массовый танцевальный флешмоб на площади “Роза Хутор”, в котором примут участие около 1000 участников со всех регионов России, а также из стран Европы, СНГ и Балтии.

На открытии лагеря креативный продюсер и наставник проекта Мигель лично поприветствовал каждого:

“Мы собрали хореографов со всего мира, на классы которых мечтают попасть многие. Мы делаем эти классы максимально доступными для всех. В этом году много танцовщиков приехали из стран СНГ и Балтии, к нам также присоединились участники из Великобритании, Германии и Турции. Из российских городов в лидерах Москва и Санкт-Петербург, также приехали ребята из Владивостока, Казани, Краснодара, Новосибирска и других городов. Лагерь – это невероятный праздник, это событие, которое мы ждем целый год и тщательно готовимся. Время, проведенное в «Лагере PROТАНЦЫ», станет незабываемым ”.

Программа лагеря в этом году может гордиться звездными хореографами – Ade Willis, Amari Marshell, Antoine Troupe, Artour Astman, Tony Tzar и Jared Jenkins. Стоит отметить, работа в “Лагере PROТАНЦЫ” станет для Джареда Дженкинса первым визитом в Россию. Примечательно, что Джаред закончил Джорджтаунский университет по профессии «финансист», однако, выбрал профессию хореографа и танцовщика, в чем весьма преуспел.

Организаторы не забыли и про юных талантов - впервые в этом году разработана отдельная программа KIDS, которая позволяет познакомить юных танцовщиков со всеми ключевыми направлениями, включая актерское мастерство и заложить фундамент для дальнейшего развития. Лагерь завершится 23 июля ярким чемпионатом между сильнейшими командами, которые поборются за денежный и приз звание лучших из лучших.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте