Лагерь IAMHERE DANCECAMP II
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Лагерь IAMHERE DANCECAMP II

Кто собирается
Татьяна Леонтьева


Дата
c 18 июл по 28 июл 2016 г.
Телефон +79055787888
Телефон 2 +79160957440
Стоимость
от 30000 до 33000 руб.
Россия, Республика Адыгея, Майкопский район, станица Даховская
Место проведения: Республика Адыгея

Лето не за горами. И если ты еще не задумывался, куда поехать – сейчас самое время! Лежать на пляже – это, конечно, тоже отдых, но любому активному человеку он быстро надоедает и скоро забывается. Остаться дома тоже вряд ли кому-то захочется, так можно не отдохнуть и вовсе.

Что же делать, если хочется выжать из лета максимум, отдохнуть на полную катушку, бросить вызов себе и стихии, попробовать себя в нескольких новых видах спорта и стилях танца, взайти на горную вершину, посмотреть на ярчайшие звезды в горах, узнать как в России понимают «джиппинг», «рафтинг» и «каньоннинг», выложиться на полную на танцевальных мастер-классах с ведущими танцорами России и Европы, которых большинство видит только по телевизору, преодолеть страхи и неуверенность, спустившись на велосипеде по горному серпантину, а ещё сделать всё это без особого риска для жизни в компании близких по духу людей (после всего пережитого - твоих друзей) уложившись в 10 дней? Тогда, кажется, тебе с нами в «IAMHERE Dance Camp II». IDC II - это уникальный в своем роде лагерь, сочетающий в себе экстремальный отдых и танцевальные мастер-классы от известных танцоров из России и не только. На 10 дней ты погрузишься в отличную атмосферу движения, новых впечатлений и общения со своими soul-brothers)

Здесь есть всё, что ты можешь ждать от танцевального лагеря, всё, на что только богаты горы, и все организованно так, чтобы ты получил столько впечатлений, сколько способен унести!

Участники IDC 2015 говорят, что это один из лучших отдыхов в их жизни. Не упусти шанс стать частью IAMHERE Dance Camp II. Так что мы ждем именно тебя ;)

1 из 5
0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте