Детская танцевальная компания Цех-1 объявляет о наборе: в компании появилось 4 места для детей от 12 до 14 лет. Танцевальный опыт желателен, но не обязателен.

24, 26 и 28 апреля / пн, ср, пт / 16.30 - 19.30

Стоимость участия в кастинге - 1000 р.

Все 3 дня обязательны для посещения.

В каждый из дней нужно будет посетить 2 класса. Дисциплины: contemporary dance Александры Рудик, классический танец Александра Абриталина, основы биомеханики Елены Кравченко и креативный танец Татьяны Фатеевой.

Подробнее о расписании: tsekh.ru/school_2.html

По окончании недели педагоги примут коллективное решение о принятии ребенка в танц-компанию. Регулярные занятия начнутся в сентябре 2017 года.

_________

Занятия предназначены для детей, глубоко интересующихся современным танцем и планирующих в будущем заниматься творчеством на профессиональном уровне.

Кроме того, в рамках занятий планируется создание полноценных танцевальных спектаклей и театральных постановок с участием юных танцовщиков. К работе над такими проектами мы приглашаем лучших российских и зарубежных хореографов, режиссеров, художников – партнеров Центра современного танца ЦЕХ.

Классы сочетают в себе физическую нагрузку, упражнения на гибкость и растяжку, а также задания на реакцию, внимание, фантазию.

Занятия проходят 3 раза в неделю. Посещение обязательно.

Дисциплины: современный танец, классический танец, креативный танец, основы биомеханики, репертуар

Подробности о Танцевальные компании Цех1 и Цех2 на нашем сайте:tsekh.ru/school_2.html