Топ-8 крутых танцоров до 18 лет
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Метки
дети





Топ-8 крутых танцоров до 18 лет
Юные таланты, чьи имена уже знает мир.


Welovedance.ru, 27 июн 2017 г

4041
0
Фото: @evaigo2002

Кому-то из них едва исполнилось пять лет, другие считаются подростками, но всех их в нашем списке объединили талант и признание, несмотря на юный возраст. Сегодня хотим рассказать о тех, кто в буквальном смысле танцует с пеленок. Восемь по-настоящему крутых танцоров, кому нет еще и восемнадцати.

Ева Иго

Ева — участница телешоу Дженнифер Лопес «World of Dance». Начав танцевать в 5 лет, она очень быстро попала в одну из лучших танцевальных студий страны Larkin Dance Studio (штат Миннесота) и снялась в одной из серий третьего сезона Dance Moms. Сегодня она яркая участница шоу NBC — в крайнем выпуске Ева обошла дуэт Тейлор Хаталы и Кейндал Харрис, выкинув их из шоу.

Даяна Помбо

Еще одна участница нашумевшего шоу от NBC. Пока Даяна появилась лишь в отборочных турах, но реакция Джей Ло на ее первое выступление заставляет с интересом ждать новых выпусков. Девочка танцует в Stars Dance Company вместе со старшей сестрой, в прошлом году она также прослушивалась на детский этап шоу So You Think You Can Dance и победила в номинации TDA «Лучший маленький танцор» на The Dance Awards National.

Сара "Lil' Mini" Феникс

Героиня одной из танцевальных короткометражек режиссера ScottDW свою популярность завоевала в двенадцатом сезоне шоу So You Think You Can Dance и, по слухам, вдохновила продюсеров на создание отдельного «детского» сезона. Еще раньше она стала золотой медалисткой чемпионата мира по хип-хопу в составе команды ChapKidz и снялась в рекламе бренда Uniqlo.

Toronto Dance Trio

А эти девчонки из Канады — настоящее трио: на публике появляются только вместе и танцуют одинаково классно, поэтому мы включили их в список как единое целое. Родившись и танцуя в Торонто, они прославились в США благодаря приглашению на шоу Эллен ДеДженерес в феврале этого года. В свою очередь, на шоу Эллен они попали, сняв забавный видеоролик.

AC Bonifacio (Андри Бонифацио)

В Андри бурлит филиппинская и канадская кровь, что повлияло и на характер, и на танцевальный стиль. Невероятная мягкость и одновременная энергичность ее движений завораживают. Недавно Андри участвовала в съемках видео с Мэттом Стеффания, добавив себе тем самым популярности. Последняя, кстати, появилась после победы на филиппинском шоу Dance Kids в дуэте с подругой и встречи с Арианой Гранде во время съемок всё того же Ellen Show.

Ну и разбавить эту женскую компанию под силу только настоящим мужчинам. Даже если они не достигли младшего школьного возраста. К примеру, Таварису всего 5 лет, но его харизма позволила ему завоевать сердце Эллен ДеДженерес, а затем и всех зрителей ее шоу. Первое появление в программе посмотрело почти 16 миллионов человек, с тех пор он регулярно навещает известную телеведущую.

Airean Josiah aka "AJ" тоже совсем юный мужчина, но за его Инстаграмом следит семь с половиной тысяч человек, он работает со звездами музыкального небосклона и танцует в видео популярных хореографов.

Ник Даниэлс

Если вы любители танцевальных шоу, то вряд ли упустили потрясающе талантливое выступление Ника на World of Dance. К сожалению зрителей, шоу он уже покинул, но след в сердцах жюри оставил.

Если вы не видели выступления этих «детей», обязательно пересмотрите все, что есть на youtube. Они нам еще покажут!

Юными талантами восхищалась Екатерина Перминова.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте