Друзья! Приглашаем 17 августа всех-всех-всех отметить наш первый День Рождения и разделиться с нами радость! 17 августа будет ровно год с того самого дня, как двери нашей школы открылись для вас!

17 августа вас ждут:

  • Скидки на абонементы 17%
  • Беспроигрышная лотерея!
  • Все занятия в этот день бесплатно
  • Фуршет (как же без вкусняшек)

P.S. Мы также принимаем подарки от вас! Год работы - это серьезно)

Немного об итогах этого года:

Ровно год мы старательно учим вас одному из самых прекрасных видов искусства - танцу, помогаем самовыражаться, получать радость от жизни и учиться новому. За год нашей работы мы приняли участие в многочисленных танцевальных проектах города, организовали несколько интересных интенсивных курсов по различным направлениям, нашли новых друзей, как следует оторвались на S17 White Party. И можем абсолютно точно сказать, что работаем мы не зря! Спасибо вам, что были с нами весь этот год! Дальше - больше и интереснее! Будьте с нами!

Небольшая справка о студии:

Студия танцев S17 – это уникальный проект, собравший вокруг себя самых лучших танцоров России и зарубежья. Это не только место, где можно научиться танцевать самые популярные и модные стили танцев, но и успешная компания, которая занимается организацией танцевальных мероприятий и профессиональной постановкой хореографических номеров для досуговых и праздничных мероприятий.

Несмотря на то, что студии всего лишь год, она уже прошла очень долгий и успешный путь благодаря уникальному опыту людей, которые в ней преподают и работают. Мы просто решили объединиться под этим брендом и начать делать настоящие успехи в танцевальной индустрии.