Dance Ural Fest 2016
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Dance Ural Fest 2016

Кто собирается
Академия танца 2dance


Дата
c 30 апр по 03 май 2016 г.
Телефон 344-34-38
Телефон 2 355-44-54
Стоимость
Не указана
Россия, Свердловская область, Екатеринбург
Место проведения: Екатеринбург

Первый танцевальный фестиваль DANCE URAL FEST 2016 (г. Екатеринбург, 30 апреля - 3 мая) - самое масштабное танцевальное событие Уральского региона!

DANCE URAL FEST 2016 – это 4 дня познавательных мастер-классов и семинаров, жарких соревнований, ярких выступлений и запоминающихся вечеринок по самым популярным танцевальным направлениям с лучшими танцорами России и Урала на 9 площадках г. Екатеринбург.

DANCE URAL FEST 2016 – это около 2000 участников и 3000 зрителей всех возрастов от любителя до профессионала!

Уникальность DANCE URAL FEST именно в том, что он одновременно объединяет начинающих и профессиональных танцоров от 3 до 60 лет со всей России!

Salsa-Bootcamp от Сергея Газаряна

Сергей Газарян - харизматичный танцор, вдумчивый преподаватель, мастер ритмов и настоящий знаток афро-кубинского фольклора. Свою танцевальную карьеру начал в марте 2008 года в школе танцев ArmenyCasa, став сегодня её символом и идейным вдохновителем. Сам по себе Сергей способен "раскачать" небольшой стадион и за эти годы стал "Персоной года", "Мистером сальса" и "Преподавателем года" по версии SNA. Преподавал более чем на 60 фестивалях и weeked-ах, его рады видеть в любой точке нашей страны.

Salsa-Bootcamp от Марты Ханны

Марта - одна из самых ярких, талантливых, стильных, красивых танцовщиц в СНГ! Марта является международно известным преподавателем по сальсе и частым VIP-гостем на всех значимых Сальса-Конгрессах и фестивалях по всему миру. Марта преподает и выступает в абсолютно разных танцевальных направлениях: Модерн, Дэнсхолл, Хип-Хоп, Контемпорари, Реггетон, Джаз, Сальса.

Zouk-Bootcamp by Carlos Oliveira

Карлос Оливейра начал свою танцевальную карьеру в 2005 году в возрасте 15 лет. Занимался танцами в школе Алекса Карвалью (CDAC), где позже работал и в качестве хореографа. Участник многих международных конгрессов, проводившихся в Бразилии, а также таких танцевальных конкурсов, как Samba Rio Show in 2012 и 2013, Второй международный конгресс по зуку и ламбаде (Рио-де-Жанейро).

Kizomba-Bootcamp by Frederico Pina & Нина Шевченко

Родился и вырос в Португалии, Лиссабоне. Его семья и родственник из Гвинея-Бисау. Танцует всю жизнь. Африка, ее музыка и танцы - это его культура, его сердце. Кизомба, семба, афрахаус - эти танцы для него, как вода, еда, сон... неотъемлемая часть быта с детства.

Bachata-Bootcamp от Антона Лужника и Анны Желтовой

Антон с раннего детства занимался бальными танцами, участник и призер множества соревнований, 7 лет успешно преподает все направления, включая танцы Карибского бассейна и аргентинское танго. Анна с 5 лет занималась эстрадно-джазовым и классическим танцем, в парные танцы пришла 2 года назад, в пару к Антону, и благодаря удачному дуэту с ним выросла до преподавателя social направления.

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте