Совместный проект АТДТ (Ассоциация Танцевально-Двигательной Терапии) и ЦЕХ. Центр современного танца

Возможность исследовать движение и звук всей семьей!

/ для семей с детьми от 4 до 12 лет /

Лаборатория современного танца, в которой создаются новые семейные языки общения: через движение, звукоизвлечение, прикосновение и творческую игру.

Ведущие: Татьяна Фатеева и Александра Налетова

Стоимость:

/ семья до 3 -х человек — 1500 р

/ семья более 3-х человек — 2000 р

Регистрация и оплата участия до 20 апреля!

Для участия отправьте, пожалуйста, письмо на tsekh.manager@gmail.com с пометкой "Dance Family Day - we love dance", указав количество человек в семье и возраст ребенка.

Занятия состоятся при наличии 4-х семей

________

Тема этой встречи: ТАНЕЦ и ЗВУКИ

Дети и родители вместе исследуют принципы движения в современном танце, а также играют со звуками - как их самостоятельно добывать и при этом соединять с движением?

Каждая семья придумает свою танцевально-музыкальную композицию. Экспертами в создании выступят дети.

________

ТАТЬЯНА ФАТЕЕВА - танцовщица, педагог современного танца и практик осознанного движения и импровизации, тренер Соматического движения (SMI, Амстердам), танцевально-двигательный терапевт, тренер АТДТ, преподаватель Кафедры ТДП (ИППиП, Москва, программа “Креативный танец и Развивающее движение. Основы психологии движения и танца”).

Ведущая программ Развивающего движения для детей и родителей и соматических программ (Somatics).

АЛЕКСАНДРА НАЛЕТОВА - танцевально-двигательный терапевт, президент Ассоциации танцевально-двигательной терапии (atdt.ru), терапевт выразительными искусствами, преподаватель международной программы повышения квалификации «Основы мультимодальной терапии творчеством. Игра Воображения и Выразительные искусства в практике помогающих отношений» (ИППиП – Россия, Институт Терапии Выразительными искусствами «L`Atelier» – Швейцария).

Safe-специалист, руководитель детского проекта ART-KLASS и TDT STUDIO1, со - автор семейного медиа проекта Happy Family Moments, ведущая психологических и развивающих групп для детей и подростков, родителей и семей.