10 лет — серьезный срок. За это время кто-то перестает танцевать, кто-то обзаводится семьей, а кто-то выходит на большую сцену. 10 лет для команды Island Dance — целая история, которую они поведали всем пришедшим 15 мая в ММЦ «Планета КВН».

Это место на один вечер из дома шуток и смеха превратилось в дом для тех, кто любит танцы: в зале было ощущение, что одна большая семья собралась у очага послушать рассказы именинников.

2005, 2006, 2007 год и так до наших дней — демонстрация в начале вечера архивных фотографий настроила зал на нужную волну: вспоминать и ностальгировать. По смешкам в зале и улыбкам было понятно — здесь нет лишних людей, команду пришли поздравить поклонники, друзья и коллеги, среди которых P.L.U.R, Jack's Garret, UpGrade Dance Community, Beat Soul Step, Vortex Tap Dance Company. И у каждого есть что-то общее с участниками коллектива, будь то выступление на одной сцене или совместно повешенный карниз.

А некоторых ребята когда-то вдохновили на создание своего коллектива и продолжают вдохновлять и сейчас — много юных зрителей покидали зал с огнем в глазах. А значит, 15-летие коллектива не за горами.

Фото: Алена Теплякова