Творческая встреча с Алисой Доценко
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Творческая встреча с Алисой Доценко

Кто собирается
Мария Соколова


Дата
28 апр 2019 г.
Время
00:00
Сайт festrussia.ru
Телефон +7-911-288-15-67
Стоимость
Бесплатно
Россия, Санкт-Петербург, Новоизмайловский проспект, 48
Место проведения: Дом молодежи Санкт-Петербурга

В рамках Международного фестиваля-конкурса «Вдохновение. Весна» в Доме молодежи Санкт-Петербурга состоится творческая встреча с финалисткой проекта «Танцы» (ТНТ) АЛИСОЙ ДОЦЕНКО. Дети и подростки – участники фестиваля – зададут интересующие их вопросы и смогут напрямую пообщаться со звездой.

Адрес: Дом молодежи Санкт-Петербурга (Новоизмайловский проспект, 48)

Дата и время: 28 апреля, 19:50

Вход для зрителей – свободный

АЛИСА ДОЦЕНКО – танцовщица, хореограф, участница телепроектов "Танцы без правил" (ТНТ, 2008), "Танцуют все" (Украина, СТБ, 2012), "Танцы. Битва сезонов" (ТНТ, 2016), финалистка первого сезона телепроекта "Танцы" (ТНТ, 2015), член жюри второго сезона телепроекта «Биле, Қазақстан!» (Казахстан, Хабар, 2017), основатель крупнейшей на юге России хореографической школы «Без правил»

Встреча пройдет в рамках Международного фестиваля «Вдохновение. Весна». Выступления в номинации «Хореография» начнутся в 11:00. Танцовщики выступят в номинациях Классический, Народный, Народный стилизованный, Эстрадный и современный танец. По окончании творческой встречи с Алисой Доценко состоится Торжественная церемония награждения творческих коллективов и солистов.В фестивале примут участие 44 делегации – более 700 участников из разных уголков России, Беларуси и Узбекистана.

Организаторы фестиваля – Творческое объединение «Я МОГУ!» (Санкт-Петербург), принимают в гостях более 30 000 человек ежегодно в разных городах России и за рубежом. В числе участников – артисты, выступающие в разных направлениях: танцовщики, вокалисты, музыканты, актеры и художники. Они представляют на суд жюри подготовленные работы, получают оценки и рекомендации жюри и награждаются кубками Лауреатов и Дипломантов, специальными призами от жюри и главным призом – Кубком Гран-При.

Получив звание Лауреата I степени, артисты становятся номинантами на Премию ARTIS-2019, которая пройдет в конце 2019 года и соберет победителей всех всероссийских и международных конкурсов сезона 2018/2019. Церемония награждения при участии звезд пройдет на главной концертной сцене Санкт-Петербурга – в Большом концертном зале «Октябрьский».

Об организаторах фестиваля

Фестивали-конкурсы детского и юношеского творчества в Санкт-Петербурге проводится в рамках культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!». Творческое объединение «Я МОГУ!» – это более 8 лет непрерывной организаторской работы в сфере искусства. За это время были организованы фестивали в крупных городах России, таких как Санкт-Петербург, Москва, Казань, Екатеринбург, Волгоград, в таких туристических центрах, как Сочи и Великий Устюг, а также в странах СНГ – Беларуси, Казахстане и Абхазии. С 2017 года фестивали культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!» проводятся и в странах Европы: Болгарии, Грузии, Эстонии, Латвии, Чехии и Турции. Подробная информация и календарь мероприятий на сайте festrussia.ru

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте