Старт курса "Введение в исторические танцы"
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Старт курса "Введение в исторические танцы"

Рубрика
Cтили танцев
Исторические танцы
Кто собирается
Миндон Энвина


Дата
07 фев 2015 г.
Время
00:00
Телефон +79175765674
Стоимость
300 руб.
Россия, Москва, Южнопортовая улица, 9с7
Место проведения: "Хендрикс-Кожуховская"

Для тех, кто давно хотел заняться историческими танцами, но всё как-то никак, и для тех, кто занимался давно и уже кое-что подзабыл,мы снова открываем расширенный и дополненный курс "Введение в исторические танцы"!

Три месяца, с февраля по апрель - ключевые особенности танцев разных эпох, азы техники, популярные танцы и многое другое!

Курс рассчитан на людей, не знакомых или знакомых понаслышке с историческими танцами, основная его цель - дать представление о западноевропейских исторических танцах как явлении и помочь определиться с наиболее привлекательным направлением для дальнейшего изучения. Кроме того, к курсу могут присоединяться люди, желающие освежить в памяти определённые периоды или техники западноевропейских исторических танцев.

В программе модуля - танцы от XIV до XIX вв., наиболее полно отражающие специфику своей эпохи либо наиболее популярные на балах. В процессе занятий сообщаются также сведения теоретического характера об этикете и истории костюма, позволяющие лучше понять технику исполнения танцев. 

Занятия проходят по субботам с 12:00 до 14:00, на ст.м.Кожуховская (10 мин. от метро, зал "Хендрикс-Кожуховская", схема проезда). Старт курса 7 февраля. Стоимость одного занятия 300 р. Вы можете оплачивать курс помесячно - 1000 р. в месяц, или весь курс полностью - 2500 р. за три месяца занятий. 

Верхних возрастных ограничений нет, нижнее - не младше 16 лет. Наличие партнёра не обязательно, но приветствуется.

Сменная обувь обязательна.

Подробная программа курса с датами и списком изучаемых танцев 

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте