Слава Петренко снялся в благотворительном проекте
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Слава Петренко снялся в благотворительном проекте
В Москве пройдет фотовыставка «Let's Travel! and Love».


Welovedance.ru, 05 авг 2016 г

1572
0

С 6 по 13 августа 2016 года в Межрегиональном Открытом Фонде «Центр развития межличностных коммуникаций» пройдет благотворительная фотовыставка «Let's Travel! and Love». В роли моделей выступят известные блогеры, телеведущие и медийные личности, перевоплатившиеся перед объективом камеры в представителей разных наций. Среди них и финалист шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ – Слава Петренко, представший для проекте в образе индейца.

1 из 2

Авторами проекта являются основатель «Let's Travel!» Анна Левина и фотограф Павел Макуха. Лаконичные черно-белые портреты выражают эмоции и состояния, через которые модели пробуют транслировать многовековой опыт и суть истории изображаемой нации.

Здесь же пройдет конференция для любителей путешествий, мастер-классы, лекции и встречи с интересными спикерами соответствующей направленности. А также благотворительный маркет, во время которого посетитили смогут приобрести товары для путешествий. Доход от продаж будет направлен на организацию путешествия для детей, лишившихся заботы родителей – подопечных Благотворительного Фонда «Счастье».

Виртуальное издательство «Bookscriptor» издаст печатные книги на основе работ и описаний истории съемок каждого портрета. Электронный экземпляр книги сможет получить бесплатно каждый посетитель.


Вход: бесплатный

Часы работы выставки: 10.00-22.00

Адрес: г. Москва, ул. Воздвиженка, д.9

Сайт: letstravelproject.ru

Телефон: +7 (909) 693-47-02

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте