Открытый урок Afro Contemporary
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Открытый урок Afro Contemporary

Рубрика
Cтили танцев
Контемпорари


Дата
21 янв 2017 г
Время
c 13:00 до 14:00
Сайт www.derziritm.ru
Телефон +79859215227
Стоимость
Бесплатно
Россия, Москва, Звенигородское шоссе, 3Ас18
Место проведения: школа танцев Держи Ритм

Хорошая новость для всех любителей афро-кубинских танцев! 28 января стартует курс Afro Contemporary с Ismael. Эти уроки будут отличным дополнением на пути становления вас как танцоров, в т.ч. в сальсе, бачате, реггетоне. Уже в эту субботу 21 января в 13.00 состоится открытый урок, на который приглашены абсолютно все, независимо от уровня подготовки.

Сочетая в себе технику contemporary dance с техникой афро-кубинских танцев, afro contemporary поможет правильно «выстроить» свое тело, преодолеть трудности в работе с ним и одновременно обогатить технику танцевания. Вы начнете танцевать красиво и уверенно. При чем, не важно, в каком стиле Вы танцуете. Простые и сложные повороты и вращения больше не будут проблемой! Занятия нацелены на работу с телом, осанкой, балансом, координацией. Также Вы освоите основные принципы техники афро-кубинских танцев и афро-пластики (работу корпуса, положение рук, волны, позы и т.д.), научитесь работать и импровизировать под разные ритмы.

УРОВЕНЬ ОБУЧЕНИЯ: занятие будет интересно танцорам, знакомым с техникой contemporary dance или техникой кубинских танцев, а также начинающим танцорам.

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ: Ismael - профессиональный действующий танцор и хореограф, преподаватель Afro Contemporary, фольклорных, а также социальных танцев (сальса, бачата, меренге, реггетон). Получил фундаментальную хореографическую подготовку на Кубе (ENA). Имеет аккредитацию нескольких кубинских танцевальных компаний.

Контакты: 8 (985) 921 52 27 www.derziritm.ru м. ул. 1905 года, Звенигородское ш., 3АС18, сеть залов Gold&dance.

#afrocontemporary #contemporaneo #Ismael #держиритм

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте