Новый Набор в группу по Rockabilly style Jive!
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.
Событие
Новый Набор в группу по Rockabilly style Jive!



Дата
c 12 июл по 06 сен 2015 г.
Сайт www.mdrebels.com
Телефон +7 926 545 03 83
Стоимость
600 руб.
Россия, Москва, Мясницкая улица, 15
Место проведения: м. Чистые Пруды, ул. Мясницкая 15, танцстудия

Школа танцев Moscow Dancing Rebels открыла набор в новую группу уровня BASIC (начинающие) по танцевальному направлению - Rockabilly style jive (рокабилли джайв)

Рокабилли джайв - это аутентичный парный танец эпохи 50-ых! Тот самый, настоящий рок-н-ролл, который обожаем по всему миру и который безумно популярен в Англии, Америке и Европе.

Наша школа уже более 8 лет преподает именно этот танцевальный стиль. Мы стараемся сохранить максимальную аутентичность старой американской школы, не пытаемся разбавить современными тенденциями и российским национальным "стиляжным" колоритом. Только old school! Только настоящий rockabilly jive!

Если у вас нет опыта в парных танцах, но есть огромное желание научиться двигаться под зажигательные ритмы Рок-н-Ролла и Рокабилли - эта группа специально для вас! Наши инструкторы Максим и Антонина рады поделиться своими знаниями! Дружный коллектив, много правильной музыки, общения, концертов и мероприятий ждут вас в школе танцев Moscow Dancing Rebels!

Каждое воскресенье с 5 июля и в течении 2-х ближайших месяцев у вас есть возможность присоединиться к нам и окунуться в яркий мир 50-ых!

Занятия проходят по ВОСКРЕСЕНЬЯМ с 14:00-16:00, по адресу: м. Чистые Пруды (Тургеневская), ул. Мясницкая д.15 (на территории танцстудии "9 Залов").

Цена разового посещения - 600 руб, абонемент на 4 занятия - 2000 руб.

1 из 7
1
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте