Мечтаешь попасть в «ТАНЦЫ» на ТНТ?
Вход на сайт
Регистрация
или войти с помощью
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
ПРИВЕТ, Я МАША, ОСНОВАТЕЛЬ WELOVEDANCE.
Аудитория нашего сайта растет с каждым днем и мне интересно узнать, кто нас читает – откуда вы, чем интересуетесь и где танцуете? Если вы готовы познакомиться, жмите кнопку "Продолжить" и ответьте на несколько коротких вопросов. Так мы будем знать, чем заинтересовать вас в следующий раз.
Вход на сайт
Регистрация
Преподаете танцы? Зарегистрируйтесь как школа или хореограф
Вход на сайт
Регистрация
Школа
Хореограф
Завершение регистрации
Восстановление пароля
Создать
Ваша заявка отправлена.





Мечтаешь попасть в «ТАНЦЫ» на ТНТ?
Телеканал запускает новый флешмоб.


Welovedance.ru, 16 фев 2015 г

4101
0
Фото: vk.com/tnt_dance

Нашумевший телепроект «ТАНЦЫ» на ТНТ начинает подогревать интерес поклонников к новому сезону. Предкастинги на второй сезон начнутся в апреле, но уже сейчас все желающие могут попробовать попасть на телевизионный отбор.

В официальной группе проекта появилась информация о том, что каждый желающий может показать свои таланты заочно и, в случае если жюри выберет именно его, телеканал оплатит перелет и проживание в Москве во время телевизионных кастингов.

«
Еще в первом сезоне началось противостояние между Мигелем и Егором Дружининым. Разные характеры, разный стиль и разный подход. А к кому из наставников хочешь попасть ТЫ?
»

Для того, чтобы выбрали именно вас, требуется не так много: 

1) Снять видео со своим танцем и выложить в сеть с хэштегами #ТАНЦЫнаТНТ и #ХОЧУвТАНЦЫ.

2) Определиться, к кому из наставников вы бы хотели попасть и почему. Помимо танцевальных навыков, жюри оценивает выбор музыки и стиля танца, их соответствие стилю хореографа, к которому вы хотите попасть.

«
К участию в конкурсе принимаются только новые видео, снятые специально для этого флешмоба. Количество людей на видео может быть не ограничено, но так как «ТАНЦЫ» проект личностей, то попасть могут не все, а только те, кого выберет жюри. Хронометраж видеоролика не ограничен.
»

Как и в любом подобном конкурсе, приветствуется индивидуальность, так что старайтесь показать именно ее. 

0
0 0
Все хорошо, каждую пятницу вас ждут интересные новости о танцевальном мире
Комментарии: На сайте Вконтакте